Светлана Лобода

Лобода ушла из Голоса

Лобода ушла из Голоса

Почему Светлана Лобода отказалась от участия в шоу «Голос»?

image_d4591601892233e03b08a8bd088bf329.jpeg


О чем молчит Светлана Лобода? Скандал на шоу «Голос.Дети» набирает обороты

Продюсер певицы прокомментировала победу дочери Алсу

Скандал с победой в шоу «Голос.Дети» дочери Алсу — 10-летней Микеллы Абрамовой разгорается всё больше и больше. Накануне ей удалось победить в суперфинале с очень большим отрывом от других участников: Ержана Максима и Валерия Кузакова. После прямого эфира в соцсетях началась настоящая травля юной победительницы. Расстроенные пользователи Сети пишут обидные комментарии о том, что Абрамова якобы победила по «блату».

Пока Первый канал проводит проверку зрительского голосования, Алсу и Микелла никак не комментируют финал конкурса. Молчит и Светлана Лобода, которая, похоже, также не согласна с победой дочери своей коллеги. Во время прямого эфира она очень сухо поздравила Микеллу. А на личной странице она опубликовала снимки двух других финалистов своей команды, сопроводив запись изображением сердца. Микеллу же Лобода проигнорировала.

Зато высказалась Нателла Крапивина, работающая продюсером Лободы. Она намекнула о том, что Светлана на фоне скандального финала откажется от дальнейшего участия в этом шоу.

«Ябы многое могла сказать, но, я промолчу. Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. Я знаю, что интернет взорван и такого градуса я не чувствовала давно. И это говорит о том, что наши люди умеют чувствовать и сопереживать. Для всей нашей команды вчера был очень трудный день. Особенно для Светы, но я призываю всех наших поклонников только к одному: дети ни в чем не виноваты! Не осуждайте! У меня все. Я думаю, для нас история «голоса» окончена.

image_b899e9d934eef694fff683cca73e16bd.jpeg

Продюсер украинской певицы Светланы Лободы, которая была наставницей победительницы шестого сезона шоу «Голос. Дети», Нателла Крапивина прокомментировала результаты конкурса. Сообщение она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

«Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. Я знаю, что интернет взорван, и такого градуса я не чувствовала давно. И это говорит о том, что наши люди умеют чувствовать и сопереживать», — написала продюсер, призвав поклонников не осуждать детей.

Она также подчеркнула, что Светлана Лобода вряд ли продолжит участие в шоу. «Я думаю, для нас история "Голоса" окончена», — заключила Крапивина.

Ранее сообщалось, что Первый канал перепроверит итоги «Голоса». В финале заметили признаки «аномального голосования» в пользу одного из участников. В частности, за пересмотр результатов конкурса выступил певец Валерий Меладзе, который также является одним из наставников.

Финал и суперфинал шоу прошли 25 апреля. Во время обоих выступлений десятилетняя Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу, набрала больше всего голосов и одержала победу.

Пользователи сети назвали итоги конкурса проплаченными, а номера — позором. За два часа видеоролики с ее финальными песнями собрали 4,6 тысячи дизлайков и только 862 лайка.

MusClubTeam 4 года назад
64

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.