Santa Is Absent Today

День матери и «День числа Пи» в арт-клубе «ВЫХОД» 14 марта. Взгляд барабанщика. :)

День матери и «День числа Пи» в арт-клубе «ВЫХОД» 14 марта. Взгляд барабанщика. :)

14 марта. 3.14. День числа «Пи».

670f73319050a954f139c0fed1330654.jpg

14 марта, воскресенье.

8.30. Утро. Для меня ещё очень раннее утро, ибо я сова. Еле открываю глаза, чувствую, что мне очень хреново. Заболел. Ладно, делать нечего, сегодня важный день. Кружка. Кипяток. Таблетка «АнтиГриппина». Пщщщщщщщщщ. Растворилась. Выпил. Поехали.

10.30. Я уже почти на базе. Встречаюсь с нашим новым фотографом Кусей. Обговорили план работы. Дошли до базы, познакомил с коллективом. Успел послушать несколько песен ннаших друзей — группы Day-To-Day. Вечером мы с ними ещё увидимся. Подмигиваю

11.00 — 13.00. Прогон всей программы, исправление недочётов, обработка некоторых моментов. Предвскушение вечернего сета. Лишний раз понимаю, что для меня группа — это не просто несколько часов в неделю игры на ударных, но и какое-то неуловимое чувство того, что моё место именно здесь, именно сейчас и именно с этими людьми. Настроение приподнятое. [-- читать дальше --]

13.00. А теперь домой. Сбор вечером в 16.30 у кинотеатра «Пролетарий». Надеюсь, что придёт много народу, не только на нас, а вообще на все команды в этот вечер.

15.30. Снег! Дикий снегопад! Видимость не более 10 метров! Едем с Димой в автобусе. Еле-еле, но успеваем к назначенному времени. на подходе к кинотеатру видим большую толпу людей, настроение зашкаливает, эмоции переполняют. Чувствуем: сегодня будет круто! Круто

~17.10 — 17.45. Мы в арт-клубе «Выход». Понеслась!!! Саундчек, приветствие всех команд. Для чека мы выбрали нашу предпоследнюю песню «Без него». Всё самое вкусное впереди! Невинный

18.00 — 21.20. О, да!!! Всё началось, команда за командой, песня за песней, огромное количество фана!

— -=DeazzZ@ктив=- с каверами на известные песни.

— «First Call» с зажигательными панк-рок композициями.

— «Day-to-day» с разудалыми поп-рок песнями.

— «Группа Риска» с уже полюбившимися нам песнями («Антилезвие», «Группа Риска», «Стрекоза» и проч.)

А вот и наш выход!!!

Адреналин в кровь, сам на сцену, на своё место. Поехали!!!

 

Intro/«Мысль»; «Одиночество»; «Baby One More Time» (Cover Britney Spears); «Жизнь»; «Бабочки» (Cover Lumen); «Я люблю»; «Капитал» (Cover Ляпис Трубецкой); «Без него»; «Сид и Нэнси» (Cover Lumen); «Сердце» (Наша последняя песня, принятая на "ура"!!!)«Харакири» (Cover Lumen, в свою очередь, это кавер «Гражданской обороны»).

Отыграли. Весь в мыле.

— IV миля! О, да! Это было реально круто! С удовольствием подпели вам, послушали, поддержали! Ещё не раз сыграем вместе!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

О, да, это было круто!КрутоКрутоКрутоИ пусть местами техника игры хромала (ребят, сорри, больше не повторится...СтыдноОбескуражен), в целом, мы остались довольны свои выступлением. И это не конец! Впереди уже запланированных 5 (!!!) концертов! О-е!

------------------------------------------------------

Огромное спасибо всем, кто пришёл, кто поддержал нас, кто хлопал, подпевал и пританцовывал. Спасибо вам! Вы не представляете, что это такое: играть, чувствую вашу поддержку.

Спасибо тем, кто сделал в тот вечер множество фотографий! А это Олег Пожидаев, Настенька Анищенко, Куся Смотрова и другие (простите, просто не знаю, как зовут, но всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!).

Спасибо всем командам, которые выступали с нами, обязательно ещё пригласим вас!

Спасибо арт-клубу «Выход» за предоставленную нам возможность и за бутылочку сока «Фруктовый Сад. Виноград». (R) Смешно

Спасибо всем Сантам, просто за ваше сущестование и за то, что вы так играете. Если что-то сейчас не получается, потом обязательно получится, ребят, сразу ничего не бывает! Отдельное спасибо Мише, который сыграл роль сессионника в этот вечер.

Спасибо маме и папе, без них я бы этого всего не испытал и не увидел. Спасибо.

---------------------------------------------

Всегда Ваш,

Санта [COOLER]. До новых встреч! Подмигиваю

 

Денис Соколов 14 лет назад
13

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.