РАЙ

Краткий пресс-релиз группы Рай

Краткий пресс-релиз группы Рай

Рай — группа, играющая мелодичный и зажигательный поп-рок с эротическим подконтекстом. Рай-это гитарный sound и сексуальный вокал, помогающий думать о приятном. Рай — это не просто музыка, это философия легкости бытия, несжигаемого оптимизма, наполненности жизни яркими моментами. 

Начав свой творческий путь в Воронеже в 1999г — коллектив получил самую скандальную репутацию и вместе с этим вызвал к себе огромный интерес публики,

быстро приобретя известность за пределами Центрально-Черноземного округа. За время своего существования коллектив отыграл на более чем на 100 концертах, побывав в Оренбурге, Саратове, Саранске, Липецке, Курске, Белгороде и других городах. В портфолио группы участие в различных радио и теле — программах, дипломы за участие в фестивалях.

Сегодня Рай продолжает следовать своей миссии, приобретая все больше слушателей, единомышленников и друзей как в стране, так и за ее пределами. А миссия, по мнению самих музыкантов, заключается в том, чтобы «сделать людей своей музыкой счастливее».

Песни группы выходят на различных CD и MP3-сборниках различной тематической направленности. Так в марте 2008 года песня «Сегодня-завтра» попала на сборник издательства «Экстрафон» вместе с такими известными исполнителями как dj Groove, группа Вирус и др. В апреле 2008 года «Рай» выпустил новый сингл «Ванная», который уже сейчас можно прослушать в сети «Интернет», на некоторых радиостанциях страны и стран ближнего зарубежья: Молдавии, Украины, Латвии, Грузии. Песня позитивная, живая и легкая, отражающая концепцию всего музыкального материала проекта.

Сегодня коллектив в репертуаре Рая песни, такие как «Ф-16», «Я- струны, ты-небо», которые с первых аккордов заводят публику на любом живом концерте. Коллектив находится в прекрасной форме, постоянно работая над качеством звука, техникой исполнения и артистической подачей песен, что делает коллектив востребованным на музыкальных фестивалях. Поэтому выступление группы на любом мероприятии доставляет массу позитивных эмоций как слушателям, так и организаторам.

8

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.