RAP-DarkMoon

мое лучшее произведение

мое лучшее произведение

Давай будем вместе и нарасвете эти строки этой песни разайдутся по старонам. Я стану ветром. Ты будешь для меня светом и планета все для нас. И первый раз как дети сново щастье сново на расвете будем в одной постели .

[Стеклянная крыша над головой  крылья выросли с тобой эти минуты стали моей судьбой, мечтой которой суждено сбыться ]

Мое сердце бьется, бьется кровь по венам льется льется. И на  Расвете мы как дети я попался в твои сети [Стеклянная крыша над головой  крылья выросли с тобой эти минуты стали моей судьбой, мечтой которой суждено сбыться] теплое чувство мысли в голове застовляет мечтать я нехочу в этом мире нечего терять .

[Стеклянная крыша над головой  крылья выросли с тобой эти минуты стали моей судьбой, мечтой которой суждено сбыться] Ты много для меня значишь  и я достану до луны, покажу райский уголки мопй души которые ты создаешь во мне каждый день. Ритмы звуки этой песни только для нас. Уже зоводят в экстаз. Все как в первый раз. И в танце мира выростут крылья ты будешь солнцем согревающим всех теплом своим. Сердцем моим которое бьется в груди. Есть только я и ты

[Стеклянная крыша над головой  крылья выросли с тобой эти минуты стали моей судьбой, мечтой которой суждено сбыться] 

Роман 12 лет назад
9

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.