Новости

Певица Таня Тузова собрала коллекцию из 11000 кукол Barbie

Певица Таня Тузова собрала коллекцию из 11000 кукол Barbie

image_8d43ef4e16f6a2638b72a13289e7a71a.jpeg

Коллекция кукол, которую собрала 28 летняя москвичка Русская Барби Таня Тузова, состоит из лимитированных и раритетных, уникальных и дорогих экземпляров. Некоторые куколки, количество которых сегодня составляет 11000, стоят свыше нескольких тысяч долларов. Таня привезла их из разных уголков мира, потратив более 100 млн. рублей.

Каждая куколка имеет свою уникальную историю. Коллекционер и сама выглядит как Барби. Певица увлекается куклой еще с детства, когда впервые увидела прекрасную пластиковую блондинку, и приняла решение всю свою жизнь и творчество посвятить ей. Таня сначала перекрасилась в блондинку, очень похудела, позаботилась о соответствующем макияже и прическе. Таня ходит в голубых линзах для глаз, в обуви с высокими каблуками, розовых праздничных нарядах и нереально большими бантами на голове, а пышные длинные волосы давно стали повседневностью.

Максимального сходства с идеальной игрушкой Таня добилась благодаря увеличению груди. Потом живая Барби решилась на изменение окружающих предметов. Она оформила интерьер своей шикарной квартиры в элитном ЖК в стиле кукольного домика. Затем сделала оригинальный тюнинг автомобиля BMW i8, который стал розовым и гламурным.

Соответственный вид и у ее собачки Барона, породы чихуахуа, которая удивляет окружающих розовыми костюмчиками с рюшами и бантиками. Девушка счастлива и довольна розовой жизнью. Очевидно, что она не собирается останавливаться на достигнутом. Это подтверждается тем, что Таня открыла музей кукол Барби в центре Москвы, где демонстрирует уникальную коллекцию, достойную книги рекордов.

Кот Дмитрий 2 года назад
32

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.