Ноггано

Концерт Ноггано

Концерт Ноггано

Все, кто хочет включить в свою предновогоднюю программу крутой концерт, увидеть вживую Ноггано и ощутить невероятную энергетику хип-хопа и рэпа - заказывайте билеты в Концертный зал Барвихи в Москве. Это Одинцовский район, в 8 км от столицы по Рублевско-Успенскому шоссе.

Концерт состоится в восемь часов вечера, 17 декабря 22 года. Билеты можно заказать на Яндекс.Афише с сервисным сбором, равным 10%. Минимальная стоимость – 7000 рублей. Самые лучшие места – до 50000. Распространением билетов занимаются также сайты Афиша.ру и Кассир.ру.

За псевдонимом Ноггано скрываются: известный исполнитель Баста, Баста, Бастилио, Нинтендо, и много других интересных личностей. За всеми ими стоит Василий Михайлович Вакуленко – рэпер, актер, певец, телеведущий, сценарист и режиссер.

Первый рэп написал в 15 лет, даже собрал свою группу и поступил на дирижерское отделение музыкального училища. Однако усидчиво учиться не сумел, и потому был отчислен. Не огорчался, потому что нашел хип-хоп, который стал его жизнью.

В 18 лет написал песню, которую спел во Дворце спорта родного города, Ростова. Затем было много концертных туров по Кавказу, прибрежным черноморским городам, краснодарскому краю и ростовской области.

В 15 году выступил в «Олимпийском», в Москве – первым среди рэперов.

Выступал во время пандемии, собирая полные залы, а потом разбираясь с органами власти, написал и выпустил сборник детских сказок и продолжает двигаться вперед открывая новое для себя и своих поклонников.

Приглашаем почувствовать этот драйв и энергетику, оказаться среди людей, которые так же, как вы любят хип-хоп и рэп. Увидеть рэпера-легенду в концертном зале столицы.

Барвиха Luxury Village ждет всех на выступлении Ноггано.

Купить билеты: https://musclub.ru/events/moscow/noggano-914634

e1d432090f6128e7430549496f84c82a.jpg

MusClubTeam 1 год назад
146

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.