Вячеслав Бутусов. Nautilus Pompilius 40 лет в Москве, 05.11.2022

Уважаемые поклонники творчества легендарного музыкального коллектива Nautilus Pompilius! Для вас есть невероятно приятная новость. 5 ноября 2022 года в Москве на площадке Крокус Сити Холл для вас состоится концерт "Наутилусов". И приурочен он будет к знаменательной дате: группе исполняется 40 лет, это грандиозный юбилей. И отпраздновать его нужно громко, с размахом и в стиле ROCK. Поверьте, Вячеслав Бутусов знает, чем удивить своих фанатов в этот день! Его обширная география концертной деятельности охватывает многие города как России, так и зарубежья.

Уже доступны в продаже билеты на концерт любимой группы, которых с каждым днем остается все меньше и меньше. Поклонники легендарной рок-группы приедут со всей России, чтобы вживую отметить юбилей любимчиков в компании рок-музыкантов Nautilus Pompilius. Тикеты можно приобрести на нескольких площадках: МТС Live, Яндекс.Афиша, Кассир.ру и Parter.ru. Стоимость заветного билетика на концерт "Наутилусов" начинается от 1600 рублей, а самые дорогие тикеты обойдутся поклонникам группы в 23000 рублей. При покупке билетов на сервисе МТС Live вам не придется платить дополнительный сервисный сбор, а вот если захотите приобрести тикет на другой интернет-площадке, то необходимо будет оплатить сбор в размере 10% от цены билета.

Как всегда, в исполнении Вячеслава Бутусова прозвучат известные хиты 90-х и "нулевых". Конечно же, он споет "Крылья", "Доктор твоего тела" и "Я хочу быть с тобой". Это классика отечественного рока, которую знают наизусть все, эти хиты никого не оставляют равнодушными. Однако помимо старых песен на концерте прозвучит также несколько новинок, которые написаны "Наутилусами" специально по случаю юбилея музыкального коллектива. Берите на концерт свою вторую половинку, друзей, знакомых и родственников. Ожидается настоящее шоу, и Крокус Сити Холл как нельзя лучше подходит именно для таких музыкальных ивентов. Бутусов в очередной раз сыграет старый добрый РОК, чтобы воспламенить сердца его многочисленных поклонников, собравшихся в зрительном зале. На концерте ожидается аншлаг, впрочем, как и всегда на выступлениях этой группы.

Выступление Nautilus Pompilius пройдет в рамках большого юбилейного турне по городам России. В ходе концертов предусмотрено множество приятных сюрпризов. Специально будет выпущена сувенирная продукция с логотипом группы, которую можно будет приобрести в день концерта. У каждого человека разные воспоминания, связанные с этой группой. Песни "Наутилусов" звучали во многих популярных отечественных фильмах. Под них праздновали, играли свадьбы, грустили, веселились, работали и учились. Это поистине классная жизнь, эпоха рока, и хорошо, что мы являемся к ней причастными. Те, кто родились в 80-е и 90-е считают Бутусова культовым рок-исполнителем. Однако его музыку любят не только люди этого поколения. Есть множество юных ребят, которые также оценивают высоко творчество легендарного коллектива Nautilus Pompilius. Эта музыка безвременна, ее любят без преувеличения все поколения рок-фанатов.

b5015a4500768eedb3d8b4b80a3f28c5.jpeg

MusClubTeam 1 год назад
464