Ричард Клайдерман в Москве, 08.09.2022

Если вы хотите побывать на концерте, то вам стоит уже сейчас приобретать билеты на мероприятие, которое состоится в Москве 8 сентября 2022 г. в 19 часов по столичному времени в Московском международном Доме музыки.

Перед вами выступит государственный симфонический оркестр «Новая Россия» под руководством худ руководителя Юрия Башмет и дирижера Никола Джулиани.

Вы сможете насладиться саундтреками к любимым фильмам, которые точно вы хоть раз смотрели или слышали о них от друзей. Ведь вы не понаслышке знаете, что картины на экране становятся популярными не только по ролям в них актеров... Музыка — вот, что завораживает и заставляет еще долго помнить кинематографическую феерию в голове и сердце.

Программа пока окончательно не установлена для зрителя, но вы точно останетесь ей довольны. Приходите на концерт и вновь испытайте самые первые ощущения от фильмов, которые вызывают мурашки по коже.

И маэстро Н. Джулиани обязательно позволит это сделать вам на все 100%.

Если вы готовы выделить время на продолжительность прекрасного мероприятия (два отделения по 45 минут), то вы точно получите наслаждение от вечера и не сможете оторваться от увиденного. Атмосфера заворожит, заставит подумать о том, чтобы было, есть и будет. Вы уйдете совершенно другим человеком из зала Дома музыки.

Лучшие саундтреки к фильмам прозвучат на сцене и позволят влиться в то, что творят кинематографы, дирижеры, художественные руководители. Происходящее на сцене вас вдохновит. Билеты уже доступны для того, чтобы оказаться в ваших руках.

Купить билеты: https://musclub.ru/events/moscow/richard-klayderma...

a8002235e5db48c584e9e106ea9effda.jpg

MusClubTeam 1 год назад
347