NaSluhu

С новым годом всех и все))))

С новым годом всех и все))))

Сергей: Желаю всем в Новом году, попытаться разглядеть в каждой пылинке, слове, звуке, людях и их поступках лучик света и впустить именно его в свое сердце и тогда этот световой отклик с резонирует на все и всех))) С Наступающим НГ годом )

Aня: Желаю всем быть добрыми, читать хорошие умные книжки, слушайте хорошую музыку, мечтайте о том, что все будет круто и все будет круто, С Новым Годом друзья!)

Леша: Друзья, всё только начинается! (: Будьте реалистами — требуйте невозможного! Будьте волшебниками — делайте всё, что хотите! Будьте сказочными — неуязвимыми. Следуйте за мечтой и понимайте при этом, что самой большой мечтой всегда и было именно само это следование. Никто не понял. Ну ладно. (: Будьте детьми, оставайтесь дикими. Будьте собой — будьте всем. У вас есть всё, чтоб об этом забыть, но вы же этого не делаете, значит то, что вы делаете — не стоит забывать. Космических успехов в новом году и пусть баллы за год уходящий как минимум утроятся в следующем году, на чеке с предсказанием от Сильпо: «останнім часом ви всіх дивуєте!». (:
С наступающим новым куском дорожки на пластинке, с наступающим новым штрихом художника для будущей шедевральной картины, с наступающим новым цветом, восьмым цветом, и восьмым чудом. (:
МИР

sezha 11 лет назад
5

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.