Макс Барских

Чего стыдится Макс Барских?

Чего стыдится Макс Барских?

image_fa74b57f9b5c91485bbbd2038a74393c.jpeg


Удивительно самобытный и ни на кого не похожий артист — Макс Барских органичен во всём — и в музыке, покорившей страну, и в эпатажных образах, и в порой неожиданных поступках, за некоторые из которых Барских до сих пор испытывает чувство стыда.

В одном из недавних интервью Макс сделал несколько искренних признаний и рассказал об опрометчивых поступках прошлого. Одним из таких стала кража, которую 15-летний Барских совершил в супермаркете. По словам музыканта, ещё на пути к кассе он вдоволь наелся клюквы в сахаре, чипсов и конфет на палочке, однако был пойман охраной с баночкой из отдела бытовой химии. Громкий скандал едва не закончился вызовом полиции, но родители Макса смогли уговорить сотрудников магазина отпустить подростка.

Поделился Барских и событием, о котором артисту стыдно вспоминать: оказывается, во время фотосессии, в ходе которой Макс предстал в образе Фредди Меркьюри, ему пришлось надеть колготки в сеточку и танцевать с пылесосом.

Ответил Макс также и на ряд вопросов о личной жизни. В девушках, отметил артист, его привлекают женственность и утончённость, однако в толпе Барских чаще всего замечает тех, кто выделяется из общей массы людей. Именно так называемых «странных» людей артист чувствует лучше, чем всех остальных.

Барских признался, что способен ударить человека, поднявшего руку на слабого, но старается не держать в себе обиду, а также рассказал, что пожертвовал временем, сном и здоровьем ради создания нового альбома.


image_55cc47d62ef7d6b69bf49f6bc5d48adf.jpeg

MusClubTeam 5 лет назад
39

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.