KUBANA

Русский Репортер научит и развлечет на KUBANA-2014

Русский Репортер научит и развлечет на KUBANA-2014

Амигос, мы продолжаем рассказывать о развлечениях, которые тебя ждут на KUBANA. Наши друзья и партнеры журнал Русский Репортер проведут на побережье Черного моря бодрые утренние зарядки, увлекательные лекции и самое главное – откроют двери зоны автографсессий. А теперь обо всем этом и по порядку.

Утро на KUBANA не только жаркое, но и спортивное! С 10.00 до 11.00 на пляже под громкую и задорную музыку Русский Репортер будет проводить утренние зарядки, чтобы бодрость тела и духа не покидала тебя, амигос, весь день.  А уже15 и 17 августа в шатре автографсессий редактор отдела «Культуры» журнала Русский Репортер Константин Мильчин проведет увлекательно-познавательные лекции о том, как стать музыкальным критиком. Амигос, не пропустите мастер-класс, уж мы-то знаем, как вы любите покритиковать ;)

Ну, а ежедневно с 14 по 19 августа Русский Репортер ждет всех в зоне автографсессий, где будут проходить самые яркие и долгожданные встречи с участниками прощальной KUBANA-2014 (полное расписание сессий в ближайшие дни появится на сайте kubana.com). Здесь вы сможете не только сфотографироваться с любимой группой и взять заветный автограф, но и получить подарки от Русского Репортера.

Амигос, до встречи на KUBANA!

th_098a5a16702d1b7a2651c1816c76522c.jpg

Вика Балашова 10 лет назад
3

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.