KUBANA

Прокачай свой абонемент на KUBANA-2015!

Прокачай свой абонемент на KUBANA-2015!

Отличные новости, амигос! Мы традиционно запускаем волшебные опции, которые позволят прокачать уже купленный абонемент на KUBANA, и занять свое место под летним солнцем Балтики, где с 6 по 9 августа развернется целый город под названиемKUBANA!

Итак, если ты хочешь получить от KUBANA еще больше эмоций и впечатлений — слушай и запоминай:

Опции MAGIA KUBANA и SUPER MAGIA KUBANA позволяют повысить категорию купленного абонемента. Для апгрейда AMIGO до VIVA необходимо приобрести MAGIA KUBANA. С VIVA ты сможешь все тоже самое, что и с AMIGO, а также получишь доступ к услугам кемпинга (вход на территорию палаточного лагеря, место для палатки, бесплатные душевые) и окажешься в числе счастливчиков, которые смогут посещать зону автограф-сессий.

Для апгрейда VIVA до LIBRE необходимо приобрести SUPER MAGIA KUBANA. И тогда у твоих ног будут не только прелести абонемента VIVA, но и отдельный вход на концертные площадки, ресторан с видом на сцену, доступ на территорию обычного или VIP-палаточного лагеря и специально оборудованный пляж.

Для апгрейда AMIGO сразу до LIBRE необходимо приобрести и MAGIA KUBANA, и SUPER MAGIA KUBANA. Стоимость UPGRADE — опции MAGIA KUBANA – 2 000 рублей, аUPGRADE — опцию SUPER MAGIA KUBANA ты можешь приобрести за 6 000 рублей.

Купить абонементы и апгрейд опции ты можешь здесь.

Амигос, янтарная KUBANA все ближе и пора позаботиться о своем комфортном пребывании на Балтийском побережье!

th_3647bb0908c43b67a217076a17120162.jpg

Вика Балашова 9 лет назад
3

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.