KUBANA

Pre-party KUBANA уже завтра! Инструкция по применению!

Pre-party KUBANA уже завтра! Инструкция по применению!

Амигос, ждем завтра всех на пляжной вечеринке KUBANA, которая пройдет на территории Royal Beach Strogino. В московском регионе наконец-то установилась настоящая летняя погода и на 3 июля обещают малооблачную погоду + 25. А это значит, что pre-party KUBANA обещает стать самой угарной вечеринкой этого лета!

За шум на сцене отвечают легендарная рэп-кор группа Dog Eat Dog и специальный гость Noize MC. Также развлекать гостей будут победители проекта «Новые Лица» телеканала MTV, а если вы придете вовремя, то успеете на автограф-сессию Noize MC, которая пройдет с 19.00-19.30 совместно с журналом «Русский Репортер».

А еще, амиго, мы позаботились о твоем трансфере на pre-party KUBANA! Хочешь вместе с друзьями легко и быстро добраться 3 июля до Royal Beach Strogino?

Покупай билет «Трансфер» или заказывай такси «Желтая Молния»по телефону 8-499-515-44-44, за фиксированную цену 550 рублей ты сможешь из любой точки Москвы доехать до pre-party KUBANA (не более 4 человек в одной машине).Доезжай до метро Щукинская, а там тебя будет ждать KUBANA-BUS, на котором за 50 рублей ты доедешь по адресу Строгинское шоссе вл. 1. На выходе из метро (на стороне ТЦ Щука) тебе подскажут, где остановка KUBANA-BUS.

Стоимость входного билета на площадке останется неизменной — 1500 рублей.

Вход на KUBANA-Пляж откроется в 19.00.

Увидимся 3 июля!
th_f3ac31c1127d4b8ada82f24180586a86.jpg

Вика Балашова 9 лет назад
4

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.