KUBANA

Pre-party KUBANA переезжает в Yotaspase (ГЛАВCLUB)!

Pre-party KUBANA переезжает в Yotaspase (ГЛАВCLUB)!

Амигос, pre-party KUBANA переезжает из клуба RED на, пожалуй, главную площадку столицы – Yotaspace (ГЛАВCLUB). А это значит, что 30 мая всех ждет еще больше драйва, еще больше звука и еще больше панк-рока. Ведь, как вы уже знаете, золотым гвоздем концертной программы станут калифорнийские панки Goldfinger, которые выступят в России впервые!

Билеты можно купить в кассе клуба Yotaspace, а также на сайтах наших партнеров RedKassa.ru и Ponominalu.ru.
 
Вегетарианцы и борцы за права животных, эти ребята сами источают буквально животную силу и энергию на сцене. Группа Goldfinger была сформирована в 1994 году Джоном Фельдманом и Саймоном Вильямсом. В 2005-ом музыканты колесили в совместном турне с группами Sum 41 и Good Charlotte, а спустя два года выпустили свой последний на сегодняшний день альбом «Hello Destiny».
 
Pre-party KUBANA – это не только возможность весело провести время и встретить единомышленников, но и договориться о совместной поездке на фестиваль KUBANA-2015, который в этом году пройдет с 6 по 9 августа в поселке Янтарный Калининградской области. Если вы впервые планируете поездку на open-air, то на pre-party всегда показывают фильмы с лучшими моментами фестиваля, танцуют красивые девушки, играют лучшие живые коллективы и царит дух приморской вечеринки! Как и фестиваль, pre-party KUBANA представит целое множество артистов — следите за новостями и совсем скоро вы узнаете, кто еще выступит на летней вечеринке.

th_18de6e4e4936b2e54e9e44bda784449c.jpg

Вика Балашова 9 лет назад
3

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.