KUBANA

Pre-party KUBANA-2014 с шумом и без дождя состоялась!

Pre-party KUBANA-2014 с шумом и без дождя состоялась!

3 июля в Москве с шумом и, что главное — без дождя отгремела pre-party международного музыкального фестиваля KUBANA! Многочисленные гости вечеринки собрались в этот день в Royal Beach Strogino, который находится на живописной береговой линии Строгинской поймы.
 
Pre-party началась с пресс-конференции, участниками которой стали продюсер фестиваля KUBANA Илья Островский, глава МТV Россия Яна Чурикова и музыканты, выступающие в тот день, Иван Алексеев (Noize МС) и Джон Коннор (Dog Eat Dog).
 
Илья Островский приоткрыл завесу тайны насчет нововведения этого года — Секретных Вечеринок, рассказал об участниках шестой KUBANA и разоткровенничался на тему своего отношения к специальному гостю KUBANA-2014Валерию Леонтьеву.
 
Яна Чурикова назвала фестиваль прогрессивным явлением в музыкальной индустрии и рассказала о том, почему обновленный MTV Россия и KUBANA близки друг другу по духу. Также именно на пресс-конференции были озвучены имена новых лиц телеканала, которые и открыли pre-party KUBANA.
 
Иван Алексеев (Noize MC) поведал об эволюции своего отношения к российским фестивалям, благодаря KUBANA, а Джон Коннор (Dog Eat Dog) рассказал, как был восхищен русскими ребятами, которые прекрасно говорят по-английски и что он остался  доволен приемом и организацией на фестивале KUBANA.
 
Выступление Noize МС началось сразу после его автограф-сессии, которую проводил журнал Русский Репортер. Честь и совесть российской хип-хоп сцены раскачал зрителей pre-party перед долгожданным сэтом американских гостей. Легендарная рэп-кор группа Dog Eat Dog с первых аккордов заставила танцевать весь зал и по энергетике, царящей в тот момент в Royal Beach Strogino, казалось, все готовы делать это хоть до утра!
 
Для тех же, кто предпочел держать свое место у барной стойки был устроен специальный показ первой серии трехсерийного фильма о KUBANA-2013, который сегодня появится в открытом доступе в Интернете — срочно запасайтесь попкорном и начос!
 
KUBANA выражает особенную благодарность площадке Royal Beach Strogino за умопомрачительное место, а небесной канцелярии за хорошую погоду. Также мы говорим спасибо нашим партнерам — такси «Желтая Молния» за своевременную доставку зрителей и участников фестиваля.
 
До встречи на KUBANA-2014!

th_c8c573f2b63d5196c92f162d31ac2835.jpg

Вика Балашова 9 лет назад
7

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.