KUBANA

Последние штрихи TURBO Stage на KUBANA-2014!

Последние штрихи TURBO Stage на KUBANA-2014!

Помните, амигос, как мама говорила в детстве – делай так и никак иначе? Прилежные детишки выполняли указания и почти не стояли в углу. То ли дело участники немецкой группы The Baseballs. Вот на кого не было никакой управы. Да что там детство – они даже в сознательном возрасте делают все наоборот.

В современной музыке часто используется старое и хорошо забытое: пара танцевальных примочек, два притопа, три прихлопа – и готова новая композиция. Но эти немцы рвут все шаблоны и разворачивают традицию по написанию песен на 180 градусов. Берем современный хит, рвущийся на свободу из всех динамиков, и переделываем его под 50-е или 60-е — чудесное время старого доброго рок-н-ролла.

В этом вся группа The Baseballs. Жители Берлина, прославившиеся своими кавер-версиями на модные мелодии. В прошлое, благодаря их стараниям и рок-н-ролльным аранжировкам, перенеслись хиты Backstreet Boys, Rihanna, Lady Gaga, Robbie Williams, 50 Cent, Jason Mraz и многих других. Да что там музыка – Сэм, Басти и Диггер сами выглядят, как самые настоящие стиляги — зачесанные коки, аккуратные бакенбарды и модные костюмы.  

В общем, к делу, амигос. The Baseballs выступят на KUBANA! Устоять на месте будет решительно невозможно – ноги сами попросятся в пляс. Так и должно быть на нашем Полуострове Свободы — от рок-н-ролльной банды идет бешеная энергетика. Они занимаются своим делом и, несмотря на ретро-стиль в подаче музыки, идут в ногу со временем. Что тут еще скажешь. Разве что – «Рок-н-ролл жив!».

А теперь немного хип-хопа. Любимой кубаноидами астраханской команде Anacondaz тоже есть чем нас удивить. Этим летом группа привезет на KUBANA новый альбом — «Без паники», релиз которого состоялся в феврале. Впервые ребята появилась в 2012 году, но уже следующим летом Anacondaz вернулись на сцену юбилейной KUBANA в статусе самых настоящих звезд. Такой стремительный взлет совсем не кажется неожиданным, ведь их концертные выступления пользуются бешеной популярностью. В отличие от многих коллег по рэп-цеху, Anacondaz используют на сцене и в записи преимущественно живые инструменты, что придает песням особенный драйв. Амигос, эти ребята совершенно точно раскачают нашу любимую Веселовку.

Танцы до утра! Ура!

Поздравляем Марину Косожихину, которая получает 1 балл в Конкурсе Команданте!

th_1fc60c530605a6ffae05b8df979e1522.jpg

Вика Балашова 9 лет назад
3

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.