KUBANA

Обмен и возврат билетов на KUBANA-2015!

Обмен и возврат билетов на KUBANA-2015!

Амигос, как и обещали, рассказываем механику обмена и возврата абонементов KUBANA-2015, купленных до 22 июня. Но прежде чем принять такое решение, посмотрите еще раз на лайн-ап, представьте себе ласковое рижское взморье, волшебную архитектуру Старой Риги, которая находится в двух шагах от новой фестивальной площадки… готова ли ваша рука, а главное сердце дрогнуть и променять абонемент KUBANA на безликие серые денежные знаки?

Если вы все-таки не готовы с 6 по 9 августа оказаться на «Острове Свободы» Луцавсала в Риге, то возможны следующие варианты:

1. Те кто приобрел Абонемент HOLA могут обменять его на билет на фестиваль ANABUK + AFTERPARTY (9 августа ДС Янтарный, Калининград + Вагонка).

2. Если по каким-то причинам у вас ну никак не получается в этом году оказаться в Риге, то мы приготовили очень заманчивое предложение! Мы предлагаем вам оставить купленный абонемент и воспользоваться им в течение следующих пяти лет и приехать на KUBANA-2016 или 2017, или 2018 и т.д. вместе со своим другом / подругой, где бы она не состоялась! Таким образом, если вы сейчас оставляете свой абонемент, то бонусом получаете — ВТОРОЙ абонемент той же категории совершенно бесплатно! Ну и конечно напоминаем, что всем кто приедет на KUBANA-2015 мы делаем бесплатный апгрейт до следующей категории. А в случае с абонементами LIBRE и COMANDANTE компенсируем визовый сбор в размере 35 евро.

2. Если вы все же решили вернуть абонемент, то с 10 июля для этого нужно сделать следующее:

— обратиться в то билетное агентство, где покупался билет;
— написать заявление на возврат денежных средств (форму дадут у билетного оператора);
— если Вы оплачивали билет банковской картой, то деньги вернутся на карту, с которой производилась оплата;
— если Вы оплачивали наличными денежными средствами, то билетный оператор сообщит где Вы сможете получить возврат денежных средств.

Внимание!!! Возврат сервисного сбора билетного оператора за оформление билета остается на усмотрение этого оператора!!!

Как связаться с билетным оператором?

— на каждом билете написано название билетного оператора и телефон поддержки или e-mail.
— также можно зайти на официальный сайт билетного оператора и взять контактную информацию с сайта.

Надеемся, что все-таки до встречи на KUBANA и ANABUK!

th_39e5875891adf7fd440624f25717d590.jpg

Вика Балашова 8 лет назад
4

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.