KUBANA

На KUBANA вместе с BlaBlaCar!

На KUBANA вместе с BlaBlaCar!

Амигос, в этом году партнером KUBANA стал сервис по поиску попутчиков BlaBlaCar. Он поможет вам просто, быстро и дешево добраться до Калининграда или поселка Янтарныйв компании единомышленников, которые любят такую же музыку, как вы! Просто найдите водителя (blbl.cr/kubanafest) или пассажира (blbl.cr/kubanafest_voditeli), с которым вам будет по пути. 

И с 6 по 9 августа вас ждет музыкальный отпуск на побережье Балтийского моря. НаKUBANA-2015 уже заявлены: БравоЛенинградTrubetskoyHollywood UndeadEnter Shikari, GOMAD! & MONSTERДельфин, НАИВHIM и много кто еще!

BlaBlaCar – крупнейшее в мире сообщество попутчиков, объединяющее водителей и пассажиров простой целью – путешествовать выгодно и удобно. Водитель предлагает попутчикам-пассажирам частично разделить с ним дорожные расходы, не преследуя финансовой выгоды. Как результат, он компенсирует до 100% затрат на топливо, а пассажиры путешествуют дешевле, чем общественным транспортном. BlaBlaCar был основан в 2006 году в Париже, и на сегодняшний день насчитывает более 20 млн пользователей в 19 странах мира. В России компания начала работать в феврале 2014 года и сегодня количество русскоязычных пользователей превышает 1 млн человек.

th_c64cd76c71162eb52e426c6d508dcaeb.jpg

Вика Балашова 8 лет назад
3

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.