KUBANA

Львиная доля KUBANA-2015!

Львиная доля KUBANA-2015!

Михаил БоярскийЮрий АнтоновВалерий Леонтьев… с каждым годом список Великих Артистов, вписавших свое имя в историю советской эстрады золотыми буквами и выступивших на KUBANA пополняется. Мы можем поменять место проведения, Черное море может стать Балтийским, но одно не меняется никогда – наши традиции. И следуя им, каждый год мы приглашаем для выступления на большой сцене KUBANA специального гостя«золотого гвоздя» программы, как мы это называем. В этом году мы с особенной гордостью хотим представить Народного Артиста РСФСР Льва Лещенко!

Лев Валерьянович – почтительно и уважительно говорим мы, склоняя головы перед артистом, заслуги которого перед отечественной эстрадой переоценить просто невозможно! Это его голос простирался над столицей, когда вся Москва прощалась с Олимпиадой 1980 года, запуская в небо знаменитого Мишку! Это от его исполнения песни «День Победы» каждый год 9 мая мы плачем! Это его бархатный и добрый баритон стремятся имитировать все пародисты страны, от мала до велика. Но Лев Валерьянович неподражаем, мы в этом уверены. «Соловьиная роща»«Прощай!»«Городские цветы»«Родительский дом»«Трус не играет в хоккей»«Не плачь, девчонка»  — это далеко неполный список хитов советской эстрады, которые можно услышать в исполнении Льва Лещенко.

Он – настоящая глыба, титан, атлант, удерживающий культуру настоящей эстрады на своих могучих плечах, не давая ей скатиться в дешевую попсу. За это мы его ценим и любим, и считаем, что его великолепный вокал подарит немало волнительных моментов посетителям KUBANA в поселке Янтарный, наполнив их сердца добротой и счастьем. Шапки долой, амигос, – на KUBANA едет Лев Лещенко! Мы уверены, что именно на KUBANA мы все вместе сможем устроить ему настоящий рок-н-ролльный прием, перед которым не устоит любой артист!

th_409fa39724fc765a5be5473ad9b0f10e.jpg

Вика Балашова 8 лет назад
5

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.