KUBANA

KUBANA признана Лучшим проектом в области развития и продвижения территорий!

KUBANA признана Лучшим проектом в области развития и продвижения территорий!

Амиго, пару дней назад мы рассказали тебе о том, что KUBANA вновь собирается отстаивать свою значимость и уникальность на просторах нашей страны. Так вот состоялась публичная защита номинантов IV национальной Премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Юг, где KUBANA была представлена в номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий».

Сколькие из вас теперь знают о том, каким прекрасным и интересным может быть летний отдых на российском берегу? Каким теплым и приветливым бывает море? Каким жарким может быть солнце? Как ласков и свеж прохладный прибрежный близ? Сколько людей со всех уголков планеты теперь знают о том, что в нашей стране есть, чем заняться на южных курортах: здесь доступны кайтбординг, серфинг, конная езда и многое другое! Десятки? Сотни? Берите выше, амигос! Сотни тысяч! И все это – из статей в печатных СМИ, по ярким фотографиям в интернете,  по сюжетам на ТВ. И все это – благодаря KUBANA, которая стала подобно Мекке для активных людей, которые любят хорошую музыку, путешествия и, конечно же, приключения!

KUBANA боролась с сильнейшими проектами российского Юга и одержала заслуженную победу! Согласно стандартам, закрепленным Национальной Премией, проекты оценивались по пяти критериям: оригинальность замысла; стратегическое планирование кампании; использование разнообразных методик и средств; соответствие результатов поставленным задачам; эффективность и общественный резонанс по итогам кампании.

И мы, как никто другой, знаем, что KUBANA заслуживает самых высоких оценок по всем этим параметрам! Команда KUBANA высоко оценена жюри конкурса, и мы отправляемся завоевывать награды и дальше!

27-28 февраля KUBANA примет участие в национальном конкурсе «Серебряный Лучник» в той же номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий».

Только вперед! Viva KUBANA!

th_2cae7aba137663d99c2b49a16a168362.jpg

Вика Балашова 10 лет назад
3

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.