KUBANA

KUBANA never sleeps!

KUBANA never sleeps!

Эй, амигос, а кто будет петь, если ночью все будут спать? Встречайте трех новых  участников TURBO Stage — экспериментатора Matisyahu, отвязных британцев The Qemists и талантливых электронщиков из Digital Didital. Они очень разные, но есть кое-что общее: заснуть они вам точно не дадут!
 
Мир музыки уже не станет прежним, с того момента, как на сцене появился Matisyahu. Почти двухметровый парень с пейсами и бородой смело смешал хип-хоп и регги, добавив к этой гремучей смеси иудейские мотивы. Matisyahu менял вокальные техники, бесконечно экспериментировал с инструментами, а в какой-то момент изменился и сам. Состриг пейсы, бороду и перестал следовать правилам ортодоксального еврея. «Мне захотелось показать собственное лицо, без ярлыков», — говорил он. Звучание Matisyahu стало более акустическим, а вдохновение нашлось в собственной жизни. Амигос, готовьтесь погрузиться в медитацию и встречайте самую настоящую аномалию хип-хоп и регги культуры на KUBANA-2014.
 
Англичане из The Qemists приезжают на KUBANA второй год подряд — и снова готовятся взорвать танцпол, повторив прошлогодний успех. Безбашенный драм-н-бэйс с живой рок-секцией заставит пуститься в пляс даже самых ленивых! Эти ребята всегда жили в каких-то параллельных вселенных — с утра рвали струны и барабанные пластики в рок-группе, а по ночам сводили лупы в клубах. Так зародился стиль The Qemists — вертушки, лэптопы и характерные перегруженные гитарные риффы. Эти ребята сделают все, чтобы вы, амигос, не скучали. Ремиксы с живыми инструментами, каскад запоминающихся мелодий и море энергии гарантируются.  
 
Молодым всегда у нас дорога, поэтому, амигос, мы представляем вам талантливых музыкантов из Эстонии. Digital Digital выпустили дебютный релиз в сентябре прошлого года. Как это часто бывает, коллектив собирался по крупицам, а члены команды успели попробовать себя в диджействе, панк-роке и даже суровом death-металле. Может быть поэтому у Digital Digital такой неповторимый стиль — тут вам и драм-н-бэйс, и брейкстеп, и рок-гитары. Уступят или нет амбициозные эстонцы в энергетике The Qemists – вот что нам предстоит выяснить. Танцуют все!

Поздравляем Алексей Шерстнева и Василия Романовича, которые получают по 1 баллу в конкурсе Команданте!

th_a9ffd44e55f828901c1ed77ba02b0525.jpg

Вика Балашова 10 лет назад
5

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.