KUBANA

KUBANA и Фонд «Здоровая страна» представляют: «Чистая территория» на KUBANA-2015!

KUBANA и Фонд «Здоровая страна» представляют: «Чистая территория» на KUBANA-2015!

В этом году на KUBANA-2015 нововведение для тех, кто по каким-либо причинам не употребляет алкоголь и все эти годы чувствовал себя дискомфортно и не мог найти единомышленников. Амигос, мы знаем, что ты изначально едешь на KUBANA не для того, чтобы пить пиво, а чтобы слушать музыку, заводить новые знакомства и весело проводить время на берегу моря.

Если ты действительно готов отказаться от употребления спиртных напитков с 6 по 9 августа, то тебе откроется совершенно новая KUBANA с дополнительными бонусами и возможностями. Тебе откроется «Чистая территория»!

Все, что для этого надо, на входе заявить о своем намерении не употреблять спиртные напитки на протяжении всего фестиваля, получить специальный браслет и честно отказаться от алкоголя с 6 по 9 августа. Сразу скажем, что в кафе на территории KUBANA зрителям с браслетами «Чистой территории» не продадут пиво, а волонтеры Фонда «Здоровая страна», совместно с которым мы организуем эту акцию, будут вежливо следить за тем, чтобы «кубаноиды» в браслетах соблюдали установленные правила.

Волонтеры проекта «Чистая территория»  — это люди, которые имели проблемы с алкоголем и смогли отказаться от его употребления, научившись справляться с трудностями и вызовами жизни без него. Они наглядный пример того, что можно получать удовольствие от жизни и веселиться на празднике трезвыми.

Многие участники KUBANA-2015 уже заявили о готовности поддержать проект «Чистая территория» и провести встречи с его участниками в специальном павильоне. Также для тех, кто хочет запомнить каждую секунду KUBANA, не омрачая себе праздник дружбой с «зеленым змием», будут предоставлены следующие бонусы:

доступ на специальную трибуну с лучшим обзором сцены;отдельный вход в зону автографсессий, где вы сможете пообщаться и сфотографироваться с любимыми артистами;экскурсия на бэкстейдж фестиваля (только по предварительной записи, подробности сообщим позже);футболка с символикой проекта;морс KUBANA в подарок;календарь KUBANA-2015 с автографом Команданте.

Список привилегий и бонусов будет пополняться. Следите за новостями!

Кроме того, для всех участников проекта «Чистая территория» будет открыта одноименная площадка, где каждое утро будет проходить йога под руководством опытных тренеров, в течении дня вы сможете прийти и всегда выбрать самый вкусный сорт чая или попробовать домашний лимонад. Также на «Чистой территории» пройдут турниры по фрисби и бадминтону, лекции о здоровом образе жизни.

Амигос, трезвый человек способен намного острее чувствовать музыку и радоваться происходящему с еще большей интенсивностью, нежели под воздействием психоактивных веществ. Присоединяйся к «Чистой территории» на KUBANA-2015! Ты вправе сделать свой выбор и мы верим, что это будет выбор «Чистой территории»!

«Чистая территория»  — это новые возможности и ощущения!

«Чистая территория» на KUBANA, «Чистая территория» на всю жизнь!

th_380f1ba8e619c4423e25f6a54b4d8cb2.jpg

Вика Балашова 8 лет назад
3

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.