KUBANA

KUBANA гуляет всю ночь до утра вместе со Zdob si Zdub!

KUBANA гуляет всю ночь до утра вместе со Zdob si Zdub!

Амигос, появление этой харизматичной группы из Республики Молдова на нашем Полуострове было очень ожидаемо. Странно, что этого не произошло раньше. Встречайте, элегантно соединенные брутальный хардкор, хип-хоп, джангл, панк, drum'n'bass и молдавский фольклор от настоящих героев своей страны группы Zdob si Zdub.

Они уже покорили не один музыкальный фестиваль: венгерский Sziget, датский Rosklide, сербский Exit, польский Woodstock и многие-многие другие аплодировали Zdob si Zdub. А такие мировые звезды, как Red Hot Chili Peppers, Эмир Кустурица и No Smoking Orchestra, KoЯn, Rage Against The Machine, Soulfly, Garbage, Fun Lovin' Criminals, Linkin Park доверили «Здубам» открывать свои шоу. И вот пришло время KUBANA!

В биографии Zdob si Zdub даже значится выступление на Евровидении, где музыканты заняли аж шестое место! А на первом месте для многих из нас в творчестве Zdob si Zdub кавер-версия песни «Видели ночь» группы «КИНО», которая совершенно точно станет саундтреком KUBANA-2014.

Да, жизненных и творческих сил этим ребятам не занимать – и это видно невооруженными глазом. Так что коллективные энергичные танцы на черноморском побережье начнутся уже совсем скоро!

Лучшее за всю творческую историю Zdob si Zdub, южные кавер-версии на популярные песни разных времен и народов, а еще треки с нового альбома «Basta Mafia!» этим летом на KUBANA!

Поздравляем Евгения Еремеева, который получает 1 балл в Конкурсе Команданте!

th_e1682370f793047984e3d027a864b09b.jpg

Вика Балашова 9 лет назад
3

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.