KUBANA

KUBANA-2016 УСТРОИТ МОЩНУЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ ВСТРЯСКУ В САМОМ ЦЕНТРЕ РИГИ!

KUBANA-2016 УСТРОИТ МОЩНУЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ ВСТРЯСКУ В САМОМ ЦЕНТРЕ РИГИ!

Амигос, вы ждали долго, но не напрасно. Без ложной скромности мы представляем первый звездный эшелон участников KUBANA-2016!
11 августа откроет фестиваль великолепная тройка ветеранов и любимцев KUBANA – NOFX, THE SUBWAYS и ENTER SHIKARI! Оторвать себе такой уникальный кусок мощного рока можно всего за 14.99 евро (или 1200 рублей). Именно такова стоимость абонемента на открытие KUBANA!
Амигос, не расслабляться — мы только начали! Лови первую волну лайн-апа основных фестивальных дней!
Немецкие группы всегда пользовались большим успехом в мире, а уж на KUBANA многие из них и вовсе ежегодно ходят в статусе одних из самых долгожданных гостей. Именно поэтому лайн-ап этого года не мог обойтись без легендарных GUANO APES, уже доказавших свою мощь и силу на сцене KUBANA-2013, а также молодых пост-хардкорщиков группу ESKIMO CALLBOY, которые впервые сотрясут своими гитарными риффами ясное небо над столицей Латвии.
Впервые на фестивале выступит легенда слизи-глэма, любимцы самого Лемми из Motorhead, номинанты на премию Грэмми, NASHVILLE PUSSY.
Для тех же, кому более симпатична музыка с русскоязычными текстами, станет настоящим подарком разностилистический десант из Москвы, Питера и Ростова-на-Дону. НОГГАНО (ака Баста), ТАРАКАНЫ! и Кирпичи – вот кто будет представлять Россию на международной арене в этом году!
Сергей Михалок настоящий ветеран KUBANA, но в составе своего нового украино-белорусского коллектива BRUTTO появится на нашей сцене впервые и представит новую программу BRUTTO&LYAPIS, состоящую из классических шлягеров Ляписа Трубецкого и совершенно новых композиций.
Ну а продолжит «украинское нашествие» легендарный коллектив ВОПЛI ВIДОПЛЯСОВА, который в этом году празднует 30-ти летие творческой деятельности.
Следите за новостями и скоро вы узнаете, кто еще выйдет на сцену KUBANA-2016! Это только начало!

Ты еще не купил абонемент на KUBANA?! Тогда бегом www.kubana.com/buy.htm

#kubana #kubana2016 #lucavsala #kubanafest #guanoapes #nofx #entershikari #thesubways #тараканы #ноггано #кирпичи #brutto #вопливидоплясова #nashvillepussy #eskimocallboy

th_bc16bcf1ce03c587616ce0bcfdaf9c46.jpg

Вика Балашова 7 лет назад
2

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.