KUBANA

Космическое прибавление на pre-party KUBANA!

Космическое прибавление на pre-party KUBANA!

Глядя на географию стран, представленных на нашей pre-party KUBANA – Греция, Испания, США – мы решили, что обойтись без России, ну никак нельзя! Наверняка и у нас найдутся музыканты, которые будут достойно смотреться на одной сцене с зарубежными коллегами и зажигать с ними на равных. А какая российская группа взрывает толпу не хуже американских панков Goldfinger, своим задором не уступает грекам Koza Mostra и может сравниться по энергетике с испанцами GOMAD! & MONSTER? Конечно же, Элизиум!

За двадцать лет существования Элизиум превратился в блистательный коллектив профессионалов, способных одинаково круто зажигать как в маленьких клубах, так и на огромных стадионах. Настоящие побратимы культовых Ska-PЭлизиум имеют на своем счету 7 номерных альбомов, множество сплитов, трибьютов и сборников, полноценный тур по США и увесистый набор радио-хитов. Романтический космос-рок от неоднократных участников KUBANA  — это то, чего не хватало нашей жаркой pre-party, которая с размахом пройдет 30 мая в московском клубе Yotaspace (ГЛАВCLUB).

Итак, GoldfingerKoza MostraGOMAD! & MONSTER и Элизиум! А также танцы до упаду, красивые девчонки и самое главное – настроение KUBANA. Ждем тебя 30 мая в Yotaspace (ГЛАВCLUB), амиго! Не пропусти самую горячую вечеринку этой весны!

Билеты стоимостью от 1500 рублей можно приобрести в кассе клуба Yotaspaсe, а также на сайтах:

Redkassa.ruPonominalu.ruKassir.ruConcert.ruParter.ru


Вика Балашова 9 лет назад
7

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.