KUBANA

И целого мира нам мало… Garbage впервые выступят на KUBANA!

И целого мира нам мало… Garbage впервые выступят на KUBANA!

Амигос, только вы успели обсудить первую порцию лайн-апа и, наверное подумали, что новых участников ждать придется очень долго — мы вас приятно разочаруем. Мы продолжаем и с гордостью объявляем следующий коллектив, который этим летом поднимется на сцену KUBANA-2016. А ведь впереди еще и специальный гость!

Они – самая жесткая и дерзкая поп-группа, и одновременно – самая «розовая и пушистая» рок-группа. Garbage с самого начала пребывали в таком пограничном состоянии, провоцируя публику и не боясь самых смелых экспериментов со звуком и внешним имиджем. И неспроста, ведь к моменту создания коллектива, основатель Garbage Бутч Виг был уже матерой акулой шоу-бизнеса и одним из самых влиятельных продюсеров США – на его счету числилась работа над самым значимым альбомом 90-х – «Nevermind» Nirvana. От панк-рока до трип-хопа, от гранжа до индастриала – как бы ни изощрялись музыканты в своих экспериментах, все меркнет на фоне эффектной харизматичной вокалистки Ширли Мэнсон, лицом и голосом коллектива. На протяжении последних 20 лет Ширли неизменно была объектом любви десятков тысяч парней по всей планете, а для девчонок она стала примером воплощения мечты. Даже удивительно, что название Garbage (в переводе с английского – «мусор») изначально было лишь характеристикой музыки группы от одного из знакомых. Если этот «мусор» продался в количестве 17 миллионов пластинок по всему миру, должно быть это самый дорогой мусор в мире, сделанный из золота и драгоценных камней. С конца 90-х, Garbage стабильно пребывают в статусе желанных хэдлайнеров крупнейших мировых фестивалей. В этом году Ширли Мэнсон и компания впервые появятся и на KUBANA.

Не пропустите единственное появление группы в Восточной Европе в рамках летнего тура, приуроченного к выходу их нового альбома «Strange Little Birds».

#kubana #kubana2016 #riga #lucavsala #Garbageth_67a8729bca0bafa5db8a461d000dda53.jpg

Вика Балашова 8 лет назад
8

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.