KUBANA

Александр Ф.Скляр выступит на KUBANA в сопровождении настоящего казачьего хора!

Александр Ф.Скляр выступит на KUBANA в сопровождении настоящего казачьего хора!

Из чего состоит KUBANA по своей задумке изначально? Правильно — из сочетания рок-музыки и традиционной южнороссийской культуры! Амигос, как говорится, обещанного три года ждут, но так как до KUBANA остается совсем немного времени, мы ведем счет на недели. Поэтому именно сейчас раскрывается тайна первоапрельского марафона новостей. Да-да, до этого момента мы только и могли, что шутить про выступление казачьего хора на нашей сцене. А в каждой шутке есть доля чего? Верно, правды. И вот она перед вами, амигос — по-настоящему солидный, уважаемый артист во всех музыкальных кругах, Александр Ф. Скляр вернется на KUBANA в сопровождении разудалых казаков!  Мы долго думали, как казачьему хору появиться на сцене Кубаны, а Александр Феликсович взял и придумал!

Совместная программа, которую готовит музыкант с  ансамблем солистов хора  «Казаки России», обещает быть неожиданной и абсолютно точно захватывающей!

Итак, барабанная дробь! Встречаем эксперимент всех времен и народов на KUBANA!

Поздравляем Максима Тодорчука, Алексея Козкина и Артема Билуту, которые получают KUBANA-подарки за правильные и самые быстрые ответы!

th_ee494361515bcbb5d73113a3ad81a5f9.jpg

Вика Балашова 9 лет назад
2

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.