KALEO

Исландцы Kaleo зажгут в Adrenaline Stadium

Исландцы Kaleo зажгут в Adrenaline Stadium

В столице 16 октября 2022 г. состоится концерт интересной и неординарной исландской группы Kaleo. Мероприятие пройдет в Adrenaline Stadium, что находится на Ленинградском проспекте, д.80, строение 17.

Это просто сенсация для всех музыкальных личностей, ведь концерт очень долго откладывался в связи с пандемийными условиями. Теперь не стоит думать о том, что будет дальше с этим коллективом, а просто приобретайте билеты, которые, между прочим, уже есть в продаже в кассах города и в формате онлайн.

Тур пройдет под названием Fight Or Flight и будет поистине невероятным. Наконец-то участники коллектива возвращаются в РФ и СНГ.

Коллектив был основан в 2012 году, и сейчас он стал настоящей сенсацией в музыкальном мире. Треки солистов занимают первые места, синглы выпускаются один за другим, а мировые контракты с лейблами делают свое дело.

В общем, если вы хотите окунуться в атмосферу фолка, рока, блюза, то вам стоит подумать о том, как пройдет вечер 16 октября уже сейчас. Тысячи фанатов сделали свой выбор и ждут не дождутся дня, когда перед ними выступит легендарная группа. Что уж говорить, даже поклонники Rolling Stones в свое время отметили талантливых и неповторимых участников KALEO. А этот пронзительный вокал Джей Джея Джулиуса Сана покорил и заворожил их на всю жизнь.

Сейчас на счету коллектива три альбома и одна мини-версия студийной записи. И это точно не предел. Хотите прочувствовать то, что будет происходить в зале Adrenaline Stadium лично? У вас есть для этого все шансы! Собирайте друзей и приходите в местечко, где будет драйв, энергия и волшебство.

73cbe6f1842f88ab2b96dca1d6fcfaa0.jpeg

MusClubTeam 1 год назад
172

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.