Imagine Dragons

Солист Imagine Dragons станет отцом в четвертый раз

Солист Imagine Dragons станет отцом в четвертый раз

Фронтмен группы Imagine Dragons Дэн Рейнольдс и его жена Айя Волкман готовятся снова стать родителями.

image_6b64a493d83fd948cddd589f8002b561.jpeg


Эту новость музыкант сообщил во время интервью Fox 5. - Я в дороге уже десятилетие. Я хотел бы немного отдохнуть. У меня три маленькие дочки, и, честно говоря, еще один малыш на подходе. Мы еще никому не говорили. Теперь говорю. Мы только недавно узнали, что в октябре у нас родится мальчик, - признался 31-летний Рейнольдс. Дэн и Айя воспитывают 6-летнюю Эрру Ив и 2-летних двойняшек Коко и Джию. Год назад супруги объявили о расставании, но в конце 2018 года помирились и Новый год уже встречали вместе.

__________________________________

Музыка группы Imagine Dragons несет в себе какой-то сверхъестественный заряд позитива, который магнетически притягивает меломанов с абсолютно разными вкусами.

Основные стили, в которых играют участники Imagine Dragons – альтернативный и инди-рок. Но музыканты не ограничиваются только этими жанрами. В их творчестве немало поп-рока и электроники, а местами «проскакивают» даже фолк-рок и хип-хоп.

В отличии от молодых рок-групп, которые годами не могут перебраться из гаражей на сцену, этот необычный коллектив практически сразу же заявил о себе, как о новой звезде в мире современной рок-музыки.

MusClubTeam 5 лет назад
67

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.