Ханна

«Счастливые случайности»: Ханна поделилась секретом успешной жизни

«Счастливые случайности»: Ханна поделилась секретом успешной жизни

Певица рассказала подписчикам, как привлечь удачу в свою жизнь.

Певица Ханна поделилась с подписчиками волшебным секретом кардинального изменения жизни. Откровенный рассказ появился на странице артистки в Instagram.

Ханна призналась, что каждый раз крутой поворот жизненного пути происходил с ней совершенно случайно. Чаще всего толчком становились события, которым в первый момент певица и вовсе не придавала особенного значения. Артистка рассказала, что всегда полностью доверяет своей судьбе.

image_5887fe0fbd07936efd9193d18252c682.jpeg


— Я всегда отдавалась потоку, зная, что вселенная приведет меня к желаемому именно через такие ситуации, как говорится «прилетает, откуда не ждешь». Случайности не случайны, и если мне предоставляется шанс, я всегда пробую, — поделилась Ханна с подписчиками.

Когда жизнь предоставляет вам шанс рискнуть и попробовать сделать что-либо — этим шансом всегда нужно пользоваться по максимуму, уверена певица. Ханна настраивает поклонников: всегда беритесь за новые дела, работайте, выкладывайтесь и верьте в успех. В любом случае, хуже вы этим себе не сделаете.

— Единственное правило в «счастливых случайностях»: вы должны верить в то, что что-то невероятное может случиться в вашей жизни. Разрешить себе быть счастливым не задумываясь о том, реально это или нет, — советует певица фанатам.

MusClubTeam 5 лет назад
39

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.