Flox

Старая история

Старая история

Группа была основана зимой 2002 года.Основатели группы: Александр Минаков, Сергей Двуреков, Игорь Жданов.С самого начала, всю инициативу написания песен и музыки взял в свои руки Игорь.

Будучи молодыми начинающими музыкантами, парни отдавали много времени репетициям.репетиции проходили в рамках техникумовского кружка.Александр уже имел хорошее представление о клавишных, поэтому за ними и закрепился.Сергей стал осваивать бас гитару.Игорю была поручена ритм гитара и вокал.
Не имея, по разным причинам, постоянного барабанщика.ребята давали только маленькие концерты.в школах, техникумах.детских лагерях.а также появлялись на площадках Новой Усмани и района.Принимали активное участие в конкурсах военно-патриотической песни.Проходили, но, из-за отсутствия ударника, не прошли прослушивание на первый фестиваль рок-музыки ШУРФ.

Самым успешным оказался 2005 год, когда коллектив под руководством Кирила Радина(гр.Буки) и активной поддержке Сан Саныча Склярова(гр.Депрешн), а также Романа Воробьёва, отлично выступил на отчетном концерте в музыкальной школе.Жданов Игорь получил диплом «Лучший вокалист рок- фестиваля».Это был неплохой дебют на фестивале нового уровня для коллектива, т.к посчастливилось соревноваться с такими, уже широко известными в городе, группами как Никсы, Пепел и др.Группа Пепел тогда заслуженно получила 1 место.

Далее история коллектива складывалась не лучшим образом.
Сергей ушел в армию.на его место никого не искали.репетировали поскольку получалось.На помощь приходили Олег Жигульский, Александр Горбунов, Стас Бугаев(гр.HOSTAGE OF MIND-http://vkontakte.ru/club834193)… гитара Стаса во многом изменила будущее звучание группы.Не мало полезного внес Халамов Макс...
В 2007 коллектив покинул Минаков.На его место через полгода встал Алексей Николенко.Тут же и подобрали подходящего ударника.

группа набирает обороты.Готовится к концертам и записи альбома...

Игорь Жданов 14 лет назад
6

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.