ГАРУ
25 апреля, понедельник в 19:00
БКЗ Октябрьский

ГАРУ, 25 апреля 2022

О событии

Уважаемые зрители! У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений.
За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут).

Корпорация PMI представляет
Гару
25 апреля 2022
БКЗ «Октябрьский»

Гару представит в Санкт-Петербург большую сольную программу «Возвращение Гару» в рамках мирового тура 25 апреля 2022 г., БКЗ «Октябрьский».

* Все ранее приобретенные билеты на 23 марта 2020г. действительны на новую дату и не требуют обмена.

Гару, пожалуй, один из самых ярких, обаятельных и харизматичных певцов франкоязычного мира последних двух десятилетий. Его огромный талант прекрасно знаком публике всего мира, а хрипловатый, сексапильный голос, образ мачо и романтика заставляет учащенно биться женские сердца. В конце 90–х он ворвался в музыкальное пространство, сломав все каноны: в 1997 году роль Квазимодо из мюзикла «Нотр-Дам де Пари» превратила неизвестного артиста из Квебека в звезду мирового масштаба. На счету Гару десять студийных альбомов, концерты на престижных площадках, дуэты с ведущими поп-музыкантами (Селин Дион, Робби Уильямсом, Робом Томасом и многими другими), выступление на открытии зимних Олимпийских игр в Ванкувере, наставничество во французской версии шоу «Голос», съемки в кино, а также участие в программе знаменитого Cirque du Soleil.

В 2022 году Гару совершит турне «Возвращение Гару», которое ранее было перенесено из-за пандемии. Возвращение во всех смыслах слова - жизнь продолжается! Гару всегда узнаваем и непредсказуем. В программе хиты разных лет, рок-композиции из репертуара «великих» и мелодии в стиле соул с последнего альбома Soul City. Soul в переводе - «душа», и Гару вкладывает всю душу в эти композиции. Soul City - это путешествие в прошлое, в тот период, когда неизвестный молодой артист пел в маленьких барах, а его уникальный баритон, с характерной хрипотцой, хорошо ложился на композиции в стиле фанк, соул, ритм & блюз. Прошли годы, появилась популярность, а соул-душа, как стиль и мироощущение, осталась. Похоже, эксперимент удался. И, по словам самого Гару, который несколько лет не записывал новых пластинок, Soul City пробудил желание творить и выпускать новые релизы. Душа помолодела.

Не пропусти триумфальное «Возвращение Гару»! Встречаемся 25 апреля 2022г. в БКЗ «Октябрьский».

Начало в 19:00

В Зале действуют следующие правила:
- покупая билет, зритель подтверждает свое согласие с правилами приобретения билетов и посещения БКЗ «Октябрьский».
- дети до 6 лет на представления не допускаются (исключение составляют детские мероприятия);
- зритель, пришедший в Зал после начала представления, считается опоздавшим и теряет свое право на место, указанное в билете;
- администрация вправе не допустить в здание БКЗ «Октябрьский» лиц в состоянии алкогольного, наркотического, токсикологического опьянения.

Организатор мероприятия: БКЗ Октябрьский ИНН/ОГРН: 7830001620/- Юридический адрес: 191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.6, лит. А

Исполнитель