Стас Михайлов, 20 июня

    Идёт поиск билетов

    О событии

    Большой юбилейный концерт Стаса Михайлова «55»

    20 июня 2024 года в крупнейшем зрелищном зале Северной столицы – Ледовом Дворце – состоится большой юбилейный концерт Стаса Михайлова. В 2024 году народному артисту РФ исполняется 55 лет. У каждого есть возможность поздравить Стаса лично. К своему юбилею артист подходит в отличной форме. Он постоянный участник ведущих программ и шоу на самых разных площадках, записывает новые песни, заводит новые творческие связи. Чего стоит дуэт с Люсей Чеботиной! Его колоссальный багаж хитов постоянно пополняется новыми песнями, звучащими на всех русскоязычных радиостанциях, а также не покидающих чарты ведущих стриминговых сервисов. Лучшие песни и все хиты артиста на грандиозном шоу, которое нельзя пропустить.

    Петербургские концерты всегда были особыми для артиста. В последние годы они были чрезвычайно редким событием, Стас не выступал в Санкт-Петербурге почти пять лет. Ему есть чем поделится со зрителем, чем удивить и порадовать. Программа долгожданного концерта включит в себя почти три десятка лучших песен артиста, а шоу готовят ведущие специалисты отечественной индустрии развлечений. Это будет грандиозное событие, которое пропустить нельзя.

    Искренность, проникновенность, душевное тепло, а главное атмосфера праздника и любви - вот что ждёт каждого, пришедшего в Ледовый дворец.
    «Для меня это важный рубеж, никто не знает, сколько ему отмерил Бог, необходимо радоваться и благодарить за каждый прожитый день. Я буду счастлив встретить свой юбилей в кругу близких друзей и моих замечательных зрителей и зрительниц. Мы будем вместе петь самые любимые песни, я сделаю всё, чтобы этот вечер стал незабываемым для каждого» – Стас Михайлов.

    В 2024 году Стас Михайлов проедет с юбилейным туром всю нашу необъятную Родину. Организацией тура занимается компания NCA – ведущий организатор и лидер индустрии развлечений России, в 2023 году компании NCA исполнилось 25 лет. Шоу произойдёт и в вашем городе, следите за анонсами!

    Описание билетных категорий:

    Партер
    Категория билета «Партер» – дает возможность посещения только зоны «Партер», без права доступа на Сектора и VIP-Ложи.
    Схема и № входа будет размещена на сайте за три дня до концерта.

    Сектор
    Категория билетов «Сектор» - дает возможность посещения только Сектора, указанного на билете, без права доступа на Танцпол и VIP-Ложи.
    Схема и № входа будет размещена на сайте за три дня до концерта.

    *Дети до 6 лет могут пройти с родителями без билета (при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка).

    При приобретении билетов на Сектор ребенок не может занимать отдельное место, а должен сидеть на руках у сопровождающего лица.

    VIP- ЛОЖИ
    VIP-ложи – это максимальный комфорт к Вашим услугам!

    Вместимость лож: 8, 10 и 22 человека (по запросу, вместимость лож может быть увеличена).
    Обособленный от общей массы зрителей вход.
    Каждая ложа – уютное, изолированное помещение, в котором все предусмотрено для отдыха: гардероб, туалетная комната, балкон с креслами, большой стол, ресторанное обслуживание (за дополнительную плату).

    **Вы можете приобрести VIP-ложи по местам (на сайте) или целиком.

    **При приобретении билетов в VIP-Ложу:
    - целиком - дети до 6 лет могут пройти с родителями без билета (при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка);
    - по местам – на ребенка любого возраста не обходимо приобретать отдельный билет.

    Категория билетов «VIP-Ложа» - дает возможность посещения только Ложи, указанной на билете, без права доступа на Танцпол и Сектор.

    Исполнитель

    Другие концерты

    Стас Михайлов
    21
    вторник
    мая
    Екатеринбург
    МТС Live Холл
    Стас Михайлов
    22
    среда
    мая
    Стас Михайлов
    20
    четверг
    июня
    Санкт-Петербург
    Ледовый Дворец
    Стас Михайлов
    17
    четверг
    октября