Александр Марцинкевич
23 октября, воскресенье в 19:00
ДК им. Ленсовета

Александр Марцинкевич, 23 октября 2022

О событии

23 октября в ДК Ленсовета - Александр Марцинкевич с его шоу-группой.

Известнейший ансамбль цыганской песни, покоривший слушателей своей искренней и душевной лирикой, подарит поклонникам тёплый вечер песен о любви, жизни и счастье.

Те люди, в чьих жилах есть хоть чуть-чуть цыганской крови, особенно музыкальны. Они чувствуют ритм и обладают природным слухом. Именно такой музыкально-одаренной личностью является Александр Марцинкевич.

И концерт непременно удивит вас цыганской эмоциональностью. Несмотря на то, что артист поет на самые разные темы, всё у него получается с заметным колоритом и вкусом. Поэтому ближайшее выступление стоит посетить! Репертуар этого артиста уже долгие годы доставляет публике душевное удовольствие. И, поверьте, приближающийся концерт также будет исполнен в незаурядной манере и с цыганским темпераментом. И те любопытные зрители, которые решат провести вечер на невероятном Шоу русского цыгана, значительно поднимут себе настроение и получат заряд положительных эмоций на очень долгое время. Это может подтвердить и тот факт, что группа выступит с новой концертной программой «Пропади печаль», в которой можно послушать как давно любимые песни, так и композиции из нового альбома.

Жанр – эстрада/шансон
Продолжительность концерта 2,20 (с антрактом).
Категория 16+

Фото и видео
8b192bbd414e9d0c1be836616d5d6f57.jpg
Организатор мероприятия: ООО «Концертное агентство «Рускон» ИНН/ОГРН: 7802662996/1187847109207 Юридический адрес: г Санкт-Петербург, Пироговская наб, д 21 литер а, оф 30

Другие концерты

Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет»
22
пятница
ноября
Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет»
24
воскресенье
ноября
Александр Марцинкевич.Группа "Кабриолет"
25
понедельник
ноября
Красноярск
Гранд Холл Сибирь