The Limba
4 декабря, воскресенье в 20:00
1930 Moscow

The Limba, 4 декабря 2022

О событии

Уважаемые поклонники творчества исполнителя The Limba. Совсем скоро для вас состоится концерт вашего любимчика, который вы так давно ждали. Мероприятие запланировано на 4 декабря 2022 года и пройдет в Москве на популярной площадке 1930 Moscow. Артист The Limba известен как автор песен X.O., Смузи, Coco L’eau, которые взорвали чарты по всему миру. И вот пришла пора дать первый сольный концерт. Поклонники уже заждались его!

У популярного исполнителя уже есть огромное количество просмотров на YouTube, он - звезда социальных сетей. Сотрудничество с известными музыкантами, такими как Скриптонит и Navai только добавило узнаваемости артисту. The Limba сочиняет поистине прекрасные тексты песен, вкладывает в них всю свою душу. Звучание хитов хип-хоп исполнителя никого не оставляет равнодушным. В конце этого года состоится презентация нового альбома Anima. Ну и, конечно же, кроме новинок со сцены прозвучат некоторые старые и всем известные хиты. Их будет петь весь зал, это совершенно точно.

Билеты на концерт уже есть в продаже, но с каждым днем их остается все меньше. Поэтому поспешите приобрести заветный тикет на мероприятие. Приводите на концерт родственников, друзей, знакомых и вторую половинку. Те, кто еще не знаком с творчеством The Limba, будут поражены тем, насколько искренне он умеет донести до зрителей свои мысли в музыке. На концертах исполнителя всегда по-настоящему драйвовая атмосфера. Это исполнитель нового времени, который мастерски сочетает в своих песнях несколько жанров. Будет весело, интересно, волшебно и незабываемо!

Исполнитель