1930 Moscow

г.Москва, Партийный переулок, д. 1 корп.6

События

Пикник «Прикосновение»

Пикник «Прикосновение»

5 марта, пятница в 20:00
1930 Moscow
Пикник «Прикосновение»

Пикник «Прикосновение»

6 марта, суббота в 20:00
1930 Moscow
КняZz

КняZz

7 марта, воскресенье в 20:00
1930 Moscow
Monoplay

Monoplay

7 марта, воскресенье в 23:00
1930 Moscow
Ольга Бузова

Ольга Бузова

8 марта, понедельник в 19:30
1930 Moscow
Биртман

Биртман

11 марта, четверг в 20:00
1930 Moscow
Варвара Визбор
Цепь

Цепь

13 марта, суббота в 23:00
1930 Moscow
Pain

Pain

16 марта, вторник в 20:00
1930 Moscow
Motorama

Motorama

20 марта, суббота в 20:00
1930 Moscow
Instasamka x Moneyken

Instasamka x Moneyken

21 марта, воскресенье в 19:00
1930 Moscow
Swans

Swans

24 марта, среда в 20:00
1930 Moscow
M'Dee

M'Dee

25 марта, четверг в 20:00
1930 Moscow
Аигел

Аигел

27 марта, суббота в 19:00
1930 Moscow
Мельница

Мельница

1 апреля, четверг в 20:00
1930 Moscow
[Amatory]

[Amatory]

2 апреля, пятница в 20:00
1930 Moscow
Танцы Минус

Танцы Минус

3 апреля, суббота в 20:00
1930 Moscow
Bumble Beezy

Bumble Beezy

4 апреля, воскресенье в 20:00
1930 Moscow
Nemiga

Nemiga

8 апреля, четверг в 19:30
1930 Moscow
Multiverse

Multiverse

8 апреля, четверг в 20:00
1930 Moscow
F.P.G.

F.P.G.

9 апреля, пятница в 20:00
1930 Moscow
Wildways

Wildways

10 апреля, суббота в 19:00
1930 Moscow
Грот

Грот

11 апреля, воскресенье в 19:00
1930 Moscow
Нурминский

Нурминский

15 апреля, четверг в 20:00
1930 Moscow
Кипелов

Кипелов

16 апреля, пятница в 20:00
1930 Moscow
Paul van Dyk. Guiding Light Album Tour

Paul van Dyk. Guiding Light Album Tour

16 апреля, пятница в 22:00
1930 Moscow
Rock Privet

Rock Privet

17 апреля, суббота в 20:00
1930 Moscow
Ты слышишь? Lera, Socrat, Против правил
Carla's Dreams

Carla's Dreams

24 апреля, суббота в 20:00
1930 Moscow
Муся Тотибадзе

Муся Тотибадзе

25 апреля, воскресенье в 20:00
1930 Moscow
VAVAN

VAVAN

30 апреля, пятница в 20:00
1930 Moscow
Truwer
Вышел покурить

Вышел покурить

2 мая, воскресенье в 19:00
1930 Moscow
Mayot

Mayot

7 мая, пятница в 20:00
1930 Moscow
Havana D'Primera

Havana D'Primera

9 мая, воскресенье в 19:00
1930 Moscow
Буерак

Буерак

13 мая, четверг в 20:00
1930 Moscow
Sati Ethnica
Комсомольск

Комсомольск

15 мая, суббота в 19:00
1930 Moscow
Тони Раут и Гарри Топор
Lascala

Lascala

21 мая, пятница в 20:00
1930 Moscow
Мэвл

Мэвл

22 мая, суббота в 19:00
1930 Moscow
2rbina 2rista
Astrix

Astrix

13 июня, воскресенье в 22:00
1930 Moscow
Palaye Royale

Palaye Royale

20 июня, воскресенье в 20:00
1930 Moscow
Deathstars

Deathstars

9 сентября, четверг в 20:00
1930 Moscow
Jinjer

Jinjer

10 сентября, пятница в 20:00
1930 Moscow
Annisokay (Germany)

Annisokay (Germany)

11 сентября, суббота в 20:00
1930 Moscow
Асаф Авидан

Асаф Авидан

13 октября, среда в 20:00
1930 Moscow
Йорш

Йорш

16 октября, суббота в 20:00
1930 Moscow
Poets of the Fall

Poets of the Fall

28 октября, четверг в 20:00
1930 Moscow
Sodom

Sodom

4 декабря, суббота в 19:00
1930 Moscow
0:00
0:00