Шедевры классики. «Времена года» А. Вивальди., 12 апреля 2024

О событии

Откройте двери в великое прошлое и окунитесь в атмосферу истории и культуры вместе с нами на фортепианных концертах в уникальном музее А.С. Пушкина. Позвольте музыке стать персонажем исторической панорамы, раскрывающей перед вами все оттенки эмоций и чувств. На клавишах рояля воспарят нотные партии, рассказывающие о жизни и творчестве великих композиторов. Талантливый пианист, виртуозно владеющий инструментом, оживит их произведения, создавая музыкальную палитру, которая проложит нить между словами и звуками. Позвольте себе ощутить гармонию между искусством слова и музыкой, представленной во всей своей красе. Вас ждет вечер, наполненный великолепными мелодиями, которые будут звучать в гармонии с архитектурой и атмосферой этого исторического места.

Погрузитесь в пленительный мир фортепианной музыки и испытайте неповторимое ощущение единства и гармонии, позволяющее достичь истинного слияния искусств!

Исполнитель на 23 марта:
Лев Терсков – известный пианист – виртуоз, ученик Заслуженного деятеля искусств РФ, профессора М. С. Лебензон, стипендиат Фонда М. Ростроповича, Правительства РФ и премии Президента РФ.
Лауреат и призер Всероссийских и Международных конкурсов, работал с такими дирижерами как И. Шпиллер, В. Рылов, П. Е. Бушков, Кожи Кавамото, Д. Ситковецкий, Георгиос Балатсинос, А. Шахмаметьев и др. Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом.

Вход в концертный зал с Хрущевского переулка.

Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста.

Продолжительность концерта: 65 минут (без антракта)

Смотрите так же