Places + Faces Party Moscow, 28 ноября 2020

О событии

Культовый бренд «Places+Faces»впервые проведет вечеринку в Москве.

28 ноября промо-группа «DAWS» организует вечеринку британского бренда «Places+Faces» в клубе «1930 Moscow». Помимо гостей из Лондона, за пульт встанут популярные московские диджеи, а хэдлайнером мероприятия станет российский рэпер Pharaoh.

Не так давно западная культура стала неотъемлемой частью ночной жизни в России. Новые тренды открыли возможность проведения мероприятий мирового уровня в Москве. 28 ноября промо-группа DAWS впервые организует эксклюзивную вечеринку «Places+Faces Party Moscow» в клубе «1930 Moscow». Основанная в 2013 году, команда лондонских фотографов штурмом захватила интернет, превратив фотоблог в глобальный бренд. Получив признание благодаря фотографиям знаменитых артистов и деятелей культуры, сегодня «Places+Faces» продает коллекции одежды по всему миру и выпускает собственный журнал, а их вечеринки на крупных концертных площадках в США и Европе посещают тысячи человек.
Мероприятия «Places+Faces» стали магнитом для большого количества звездных гостей по всему миру, предвосхищая высокий уровень ажиотажа вокруг события в Москве. Посетить вечеринку смогут все желающие старше 18 лет.

Исполнитель