Pharaoh, 18 ноября 2022

О событии

PHARAOH - молодой российский рэпер, завоевавший популярность у молодёжи. Артист сам пишет тексты для своих треков и возглавляет творческое объединение Мёртвая Династия. У рэпера несколько страниц в соцсетях, где артист делится своим творчеством с поклонниками - там появляются его первые треки. Продвижение в Ютубе и Инстаграме способствовало популярности и увеличению количества фанатов Фараона. Совсем скоро рэпер отправится в тур со своим новым альбомом "Миллион Доллар Депрешн".

На грядущих концертах Фараон намерен исполнить свои самые известные хиты, полюбившиеся фанатам, а также представить свои новые треки и музыкантов, с которыми сотрудничал рэпер, благодаря которым его музыка вышла на новый уровень. Все треки рэпера отражают его внутренний мир: они наполнены гневом, раздражением и чёрной меланхолией - чувствами, которые вдохновляют артиста на новые свершения. Нестандартные тексты его треков сочетают в себе разные темпы, чувства опасности и фрустрации и при этом - открытости к слушателю и готовности посвятить в свой мир.

Фараон выступит на площадке Адренали Стадиум в столице. Пока ещё есть время забронировать и приобрести билеты на лучшие места в зале. Также перед ареной есть места для бесплатной парковки автомобилей.

Исполнитель