Музыкальная сказка с песочной анимацией «Лев, колдунья и платяной шкаф», 20 апреля 2024

О событии

Мир фэнтези, полный опасностей, приключений, непримиримых врагов и верных друзей, с которыми даже самые сложные задачи кажутся проще, магически притягателен как для детей, так и для взрослых.
Вас ждёт новая встреча с героями знаменитых «Хроник Нарнии». Произведение, созданное в середине прошлого века британским писателем, филологом и философом Клайвом Стейплзом Льюисом, давно приобрело статус культового, но и сейчас продолжает покорять сердца всё новых почитателей.
Окажитесь в волшебном мире, как если бы вы следовали за Люси Пэванси сквозь двери платяного шкафа. Манящие звуки флейты и старинной кельтской арфы разбудят воображение, руки художника нарисуют таинственную Нарнию. Вас ждёт захватывающее путешествие туда, где честь, дружба и любовь превыше всего, где добро всегда побеждает зло, а мечты в конце концов сбываются, каким бы сложным ни был к ним путь.
Знакомые образы оживут в необычных картинах из песка, а чудесная музыка дополнит и украсит фантастическую атмосферу этого концерта. И мечта станет ближе!

Исполнители:
Лилия Чистина — Песочная анимация
Зоя Вязовская — Флейта, Кельтская арфа, Фортепиано
Андрей Макаров — Художественное слово

Композиторы:
Английская средневековая музыка

Продолжительность: 1 час 10 минут

Смотрите так же