MARKUL
20 декабря, пятница в 20:00
ВТБ Арена

MARKUL, 20 декабря

    Идёт поиск билетов

    О событии

    MARKUL - первый стадионный концерт в Москве!

    20 декабря 2024 года в ВТБ Арене MARKUL даст свой первый стадионный концерт и представит новый долгожданный альбом. Приготовьтесь к мощному шоу с главными бэнгерами, приглашёнными гостями и неожиданными сюрпризами!

    MARKUL — яркий представитель современного русского рэпа, постоянно экспериментирующий с разными жанрами и не теряющий своего оригинального стиля.

    В 2018 году на свет появилась «Great Depression» — первая большая и прорывная работа Марка, в которой он откровенно рассказывает о своих переживаниях, страхах, сомнениях и надеждах.

    В 2020-м году, после завершения аншлагового тура «Before I Disappear», музыкант сосредоточился на написании нового материала. Итогом этой работы стала концептуальная пластинка «Sense Of Human», которую артист представил в большом Pressure Tour.

    2023 год MARKUL также посвятил творчеству: череда летних концертов и осенний тур по России, совместные работы с SALUKI, FEDUK и OG Buda, а также большие синглы «Зал Ожидания» и «Ненормальный», которые получили экранизацию.

    Всё это время артист работал и продолжает работать над новым альбомом, который представит публике уже в 2024 году. Услышать пластинку вживую вы сможете на первом стадионном концерте MARKUL в Москве 20 декабря.

    MAKE DEPRESSION GREAT AGAIN!

    Категории билетов:

    ТАНЦПОЛ — доступ на танцпол главной арены комплекса, а если Вы придете раньше, то займете место ближе к сцене и любимому артисту.

    ФАН-ЗОНА — доступ в специально выделенную зону непосредственно перед сценой для самых преданных поклонников артиста; отдельный вход.

    ВИП — доступ на трибуны главной арены комплекса с отличным видом на сцену, рассадка согласно купленным билетам (без доступа в танцпол).

    СУПЕР ВИП — доступ на ближайшие к сцене трибуны главной арены комплекса с лучшим видом на сцену, рассадка согласно купленным билетам (без доступа в танцпол).

    ТРИБУНА — доступ на одну из трибун главной арены комплекса, рассадка согласно купленным билетам (без доступа в танцпол)

    ЛОЖА — место в комфортабельной зоне с мягкой мебелью, с панорамным обзором арены с наилучшим видом на сцену, отдельный вход, 1 парковочное место.

    Важно! Заказ еды и напитков в ложи осуществляется только заранее (на месте заказы не принимаются). Заказ необходимо делать не позднее 10 декабря 2024. Почта для получения информации по меню и заказа: Sales@arenaparkcatering.ru.

    Исполнитель

    Другие концерты

    Markul
    07
    суббота
    декабря
    Санкт-Петербург
    КСК "АРЕНА"