Концерт Андрея Лефлер
21 июля, пятница в 20:00
Magnus Locus

Концерт Андрея Лефлер, 21 июля 2023

О событии

Андрей Лефлер — российский певец и автор песен, обладатель редкого по тембру голоса "тенор-альтино". Его голос, мягкий и обволакивающий, как бархат, одновременно способен стать мощным и полетным на пределе нерва, как стрела, готовая поразить слушателя в самое сердце. Тысячи зрителей, побывавших на живых выступлениях Андрея, отмечали, что его исполнение оставляет неизгладимое впечатление и буквально лечит душу, затрагивая её самые глубокие струны.

Впервые с летней программой Андрей Лефлер выступит для вас в московском клубе Magnus Locus. В этот теплый июльский вечер вы сможете насладиться несравненным исполнением как популярных отечественных и зарубежных композиций, так и ярким творчеством самого артиста, полюбившимся публике за мелодизм песен и глубину текстов.

Как вокалист Андрей является учеником великого Маэстро Александра Градского, с которым его связывали годы совместной творческой деятельности. На сегодняшний день Андрей - ведущий солист музыкального театра «Градский Холл» и исполнитель главной роли в нашумевшей рок-опере «Орфей», а также активно выступает со своей группой и авторскими песнями.

В программе прозвучат песни Александра Градского, композиции из рок-оперы "Орфей", хиты мирового рока и конечно же авторские песни Андрея Лефлера в сопровождении группы Raiden.

Организатор мероприятия: ИП Иванченко Геннадий Михайлович ИНН/ОГРН: 774391735756/318774600695222

Другие концерты

Концерт Андрея Лефлер
07
воскресенье
июля