Iron Maiden
2 июля, четверг в 19:30
ВТБ Арена

Iron Maiden, 2 июля 2020

О событии

IRON MAIDEN выступят со своим грандиозным шоу в Москве в ВТБ «Арене» и Санкт-Петербурге в «Ледовом дверце» в рамках своего мирового тура, который носит название LEGACY OF THE BEAST. Шоу обещает быть самым зрелищным и масштабным за всю историю рокерской группы. Специальный приглашенный гость – AIRBOURNE.

С начала своего мирового турне, парни посетили уже 39 стран, выступив для более, чем двух миллионов фанатов со всех концов света. Помимо этого, они еще были приглашены как хэдлайнеры на бразильский фестиваль Rock In Riо.

Вокалист Брюс ДИКИНСОН заявил:

«Последний раз мы играли в Москве четыре года назад, а в Питере все семь лет! Мы очень рады быть снова в России и выступать для вашей публики! Мы так гордимся своим новым шоу и хотим, чтобы вы тоже заценили его! Все основывается на нашей мобильной игре THЕ LEGACY OF THE BEAST. Игра представляет собой сквозь разные миры вселенной Maiden различные реинкарнации Эдди.

В своем шоу мы показываем самые разные безумства, напрмер, вы увидите копию самолета Spitfire, которая будет парить над сценой во время песни «Aces High», а еще тонны пиротехники, мушкеты и огнеметов! Мы уже мечтаем поскорее представить вашей стране это масштабное шоу!»

Отзывы мировых СМИ о LEGACY OF THE BEAST:

«Легендарный концерт, который попадает в самое сердце и хочется повторить еще много раз» информагенстово Мехико;

Да это самый настоящий мастер-класс по хэви-металу» газеты Аргентины;

«Это самое лучшее шоу, которое мы видел у них!» газеты Чикаго, США;

Интересное шоу с постановкой мирового уровня. Им просто нет равных.» газета The Times, Англия.

Исполнитель

Другие концерты

MetalliadA: симфонические сюиты Metallica, Iron Maiden, Ghost, Nightwish
19
понедельник
августа