БИ-2 с симфоническим оркестром
15 декабря, среда в 20:00
Крокус Сити Холл

БИ-2 с симфоническим оркестром, 15 декабря 2021

О событии

Би-2 с симфоническим оркестром выступят в Москве

Под конец года Би-2 с симфоническим оркестром возвращаются на крупнейшую московскую площадку! Поклонники группы смогут услышать любимые песни в симфоническом звучании 15 и 16 декабря 2021 года в Crocus City Hall.

На сегодняшний день концепция концертов Би-2 с оркестром – это торжественная и загадочная атмосфера с готическим оформлением и всей прилагающейся атрибутикой – чёрным бархатом, свечами, круглым экраном-зеркалом и великолепными сценическими костюмами, в которых выступают артисты.

На концертах прозвучат хиты группы и песни Би-2 из последнего альбома «Горизонт событий». В лайн-ап также вошли треки из грядущего релиза – «Пекло», «Депрессия» «Бог проклятых». Специальным гостем концерта 15 декабря станет лидер группы «Моя Мишель» Таня Ткачук, а 16 декабря на сцену Crocus City Hall вместе с Би-2 выйдет Тина Кузнецова. Аккомпанировать музыкантам будет Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» под руководством Заслуженного артиста России и бессменного дирижёра симфонических концертов Би-2 Феликса Борисовича Арановского!

Проект «Би-2 с оркестром» существует уже более 15 лет. За это время в коллаборации с лучшими международными оркестрами были выпущены 4 студийных альбома. В мастеринге и сведении релизов традиционно принимают участие титулованные режиссёры, а запись происходит в легендарных мировых музыкальных студиях.

Организатор мероприятия: ООО «Тема Века» ИНН/ОГРН: 7707426822/1197746082434 Юридический адрес: 125047, г. Москва, ул. Чаянова, д. 18, пом. III

Исполнитель