Dire Straits

Состоится концерт британских ветеранов рок-музыки – "Dire Straits Legacy"

Состоится концерт британских ветеранов рок-музыки – "Dire Straits Legacy"

Концерт легендарной группы Dire Straits Legacy состоится в Крокус Сити Холл в Москве 12 октября 2022 г. Если вы желаете зарядиться невероятной энергетикой знаменитых хитов, то вам стоит уже сейчас приобрести билет на это грандиозное мероприятие.

Можно сказать с уверенностью, что эта группа была самым успешным рок-коллективом 80-х годов! Но и сейчас участники тандема готовы удивить своих фанатов.

И нельзя говорить о том, что бесчисленные стадионы поклонников остались в Советском Союзе. Большая армия фанатов ждет не дождется концерта, который вот-вот состоится в Москве.

Когда-то Dire Straits били рекорды чартов, но после развала СССР приостановили свою музыкальную карьеру. Но все изменилось. И теперь участники рок-группы готовы вновь встряхнуть стариной и показать, каким может быть настоящий рок, написанные с мужским характером и брутальным нравом.

Можно сказать с уверенностью на все 100%, что эта рок-банда поможет вам забыть о делах, проблемах и заботах и окунуться в мир свободы, молодости и драйва.

И те альбомы, которые некогда расходились, как горячие пирожки, сейчас способны вновь взорвать ваши сердца. Вы точно после этого мероприятие по-другому посмотрите на мир. И такая перезагрузка точно стоит того, чтобы уже сейчас заветный билетик на концерт лежал в вашем кармане. Поистине стать немного счастливее этой осенью может каждый. Запоминайте: Крокус Сити Холл открывает свои двери для вас 12 октября. И эмоции, полученные на концерте, точно еще долго будут порхать в вашем сердце. Берите своих друзей и проведите время так, как этого никто не ожидал.

large_ba79e38cc2441d9c439b6f136d6392f18849a5c2.jpg

MusClubTeam 1 год назад
192

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.