Денис Мацуев

Денис Мацуев в Москве, 04.09.2022

Денис Мацуев в Москве, 04.09.2022

Российский пианист с большой буквы готов выступить перед своим любимым зрителем 4 сентября 2022 г. в столице. Мероприятие запланировано в Московском международном Доме музыки. Приходите на шоу в 19 часов и вы не пожалеете об этом ни на секунду.

Мужчина вырос в музыкальной семье, где мама была преподавателем игры на фортепиано, а папа — пианистом и композитором. У маленького Дениса с самого детства развивали слух, вкус и любовь к прекрасному. Известность Мацуеву пришла после того, как ему вручили Первую премию XI Международного конкурса П. И. Чайковского в 1998 г. И теперь Денис один и самых популярных пианистов современного мира.

Помимо этого известная личность занимается не только творческой, но и общественной деятельностью. Он является руководителем всевозможных благотворительных программ, фондов, арт-директором и др.

И если вы хотите послушать классическую музыку в невероятно проникновенном и профессиональном исполнение, то уже сейчас должны позаботиться о том, чтобы приобрести билеты на восхитительное мероприятие.

За настоящее время своей деятельности Денис Мацуев смог установить плодотворные связи с оркестрами, дирижерами по всем миру. Мужчина активно руководит проектами, проводит фестивали. Такую личность просто обязан знать каждый современный гражданин. А побывать на концерте Мацуева — честь.

Уверены, что вы получите невероятное наслаждение от музыки, сыгранной так интересно, тонко, изумительно. Билеты на мероприятие уже расходятся большим тиражом, ведь на такое шоу попасть хотят многие. Успевайте.


image_78b539b0d4d34b0f3c46e78879469089.jpeg

MusClubTeam 1 год назад
194

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.