DALNER BIT

Dalner Bit - Rache Beatz подготавливается к релизу.

Dalner Bit - Rache Beatz подготавливается к релизу.

image_0ef88a8be52597f0c5fccb9184083435.jpeg

Вот уже 3 месяца подготавливаю #Rache_Beatz к релизу. Выпустил уже 3 сингла к альбому - And Van16, 31.01.19 и Manna_Beatz. Ещё планируется 1 сингл, после которого и выйдет мой юбилейный альбом. Возможно после него я возьму маленькую паузу и немного отдохну от битмейкинга и буду ждать результатов от Rache Beatz, хотя раньше, ещё год назад, я хотел выпустить Rache Beatz и прекратить писать музыку, не видел перспектив. Сейчас же, маленькие перспективы у меня есть, о которых я пока умолчу. Также я хотел после 10го альбома менять свой псевдоним на <<Dalner Beatz>>, но позже передумал, решил остаться с прежним.

Время от времени, меня посещают две мысли:

1) Очень хорошо, что биты Rache Beatz в данный момент хранятся на запасном SD носителе и то, что ещё в ноябре, альбом был загружен на дистрибуцию, архивом в облачно хранилище и на 1 сайт (пока в закрытом доступе). За это время, у меня было немало случаев, когда я мог потерять биты с альбома из-за ошибок SD и багов своего смартфона.

2) Rache Beatz содержит самый лютые композиции, над которыми я работал упорнее, чем над остальными и вот думаю; когда альбом выйдет в свет и его увидит почти весь мир, то возможно кому-то понравиться 1 из битов Rache Beatz, который захотят купить у меня. Всё бы нечего, но я его не смогу продать бит, не нарушая своих же авторских прав и не подставляя покупателя. Для того, чтобы продать бит, который загружен на цифровые сервисы, нужно удалить этот самый бит со всех сервисов. У меня бит входит в состав альбома, из которого отдельно бит удалить нельзя, только весь релиз. Получается, что из-за одного бита, придётся удалить весь альбом с цифровых площадок - на что я конечно же не пойду!

Буду потихоньку начинать писать биты для продажи, на которых я получу намного больше, чем со стримминга.

Не терпится дропа "Агрессивного продукта".

Федотов Андрей 2 года назад
42

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.