Artik & Asti

Солист группы Artik & Asti станет отцом во второй раз

Солист группы Artik & Asti станет отцом во второй раз

Артема Умрихин вместе с женой стал гостем музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». Друзья пары не смогли не заметить изменения в фигуре Рамины и стали поздравлять музыканта с грядущим пополнением. Похоже, супруга певца совсем скоро станет мамой.

Артем Умрихин с женой Раминой

Артем Умрихин с женой Раминой // Фото: Instagram

На церемонии вручения премии «ЖАРА Music Awards», прошедшей накануне, одними из триумфаторов стал дуэт «Artik & Asti». Исполнители хита «Неделимы» получили заветную статуэтку в номинации «Лучшая группа». Артем Умрихин и Анна Дзюба принимали поздравления от коллег по шоу-бизнесу после церемонии во время праздничного ужина в столичном Crocus City Hall.

За столом рядом с Артемом сидела его жена Рамина, которая всегда сопровождает мужа на светских вечеринках. Супруга певца уже не могла скрыть интересного положения и призналась друзьям, что ждет ребенка. 33-летний музыкант не мог скрыть своего счастья и всячески оберегал супругу, а также старался не отходить от нее ни на шаг. У певца уже есть сын Итан

Напомним, что Артем Умрихин и Рамина поженились в 2016 году в Риге, именно в этом городе родилась супруга музыканта. Молодые люди долгое время тщательно скрывали роман, они познакомились по Интернету и долгое время переписывались, прежде, чем встретиться. После знакомства Artik пригласил возлюбленную сняться в клипе «Космос», и она согласилась.

С тех пор влюбленные не расставались. Умрихин сделал Рамине предложение в одном из ресторанов Вены под звуки скрипки, девушка не могла ответить отказом. Уже спустя год после свадьбы на свет появился их первенец. Мальчик родился в Майами, ему дали имя Итан.

Артем Умрихин является основателем и продюсером дуэта «Artik & Asti». Он увлекся музыкой еще в 11 лет, а первые записи сделал еще в 1997 году. Его группа «Караты» долгое время была популярна на Украине. Там же он познакомился со своей будущей партнершей по группе Анной Дзюба и предложил ей сотрудничество. Раньше Artik сотрудничал со многими известными исполнителями, среди которых Юлия Савичева, Анна Седокова, Иван Дорн и другие.

MusClubTeam 5 лет назад
45

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.