Алиса

Алиса в Москве и Санкт-Петербурге: чувствуем драйв и ловим позитив

Алиса в Москве и Санкт-Петербурге: чувствуем драйв и ловим позитив

Если вам нравится рок и в вы тонко чувствуете эти биты, энергетику и драйв, то вам стоит непременно побывать на концерте группы Алиса. Мероприятие состоится в двух городах. В Москве — 11 ноября 2022 года в Adrenaline Stadium в Санкт-Петербурге — 19 ноября 2022 года в СК Юбилейный.

Советский и российский коллектив известен уже давно и он является поистине легендарным. Основанная в 1983 году группа имеет толпу фанатов и поклонников. И это неслучайно. Жанр музыки с годами несколько менялся, но энергетика от каждых хитов оставалась неизменной. Легкий и тяжелый рок, взлеты и падения, спады в творчестве и невероятные подъемы — через многое пришлось пройти, но Алиса все еще на плаву.

В настоящее время участники коллектива активно работали над созданием своего 22-ого альбома под названием «Дудка». Кажется, что он отличается ироничностью, легкостью и веселостью. Но это не так. В песнях скрыты тонкие и глубокие смыслы, понять которые под силу не каждому. И только истинная армия поклонников группы чувствует каждую ноту, написанную от души.

Наверняка Константин Кинчев еще ни раз порадует фанатов творчества группы. 1 февраля им было объявлено о начале записи альбома. И уже в ноябре поклонники смогут насладиться новыми хитами вживую. Невероятная скорость и жажда к творчеству, не правда?

Кстати, альбом выйдет с помощью краудфандинг и до 1 сентября каждый может заказать релиз.

Пришло время и вам насладиться творчеством группы Алиса. Приобретайте билеты (В Москве, В Санкт-Петербурге) и наслаждайтесь энергетикой, которая будет твориться в зале уже в ноябре этого года.

Завершение года будет фееричным.

fbaae4da64923580e99d97c339d1b19b.jpg

MusClubTeam 1 год назад
229

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.