Alex Sigmer

Узники хреновы!

Узники хреновы!

53e24d4c0323f36965c07b8ebaaa6c34.jpgнедавно выпустили участников группы Pussy Riot. и такими уж их выставили узниками совести и правды… ёбнутая под старость лет Мадонна со товарищи устроили акции поддержки, щедро проплаченные США. 
люди, родные! вы что? какие узники? три недалекие дряни ворвались в центральный храм преимущественно христианской страны, устроили там безобразие! и это называется свобода слова и воли народа? а давайте приедем домой к ним и дружно насрем на газовую плиту или в кровать. уверен, что они сразу начнут звонить в полицию и плакаться о том, что их хотят унизить и оскорбить!!!
они выбрали объектом для пиара храм в столице. а почему они не ворвались в мечеть? ответ понятен. почему не поехали в Грозный? в Тегеран? да просто их бы там убили и прах в реку спустили, чтоб не забывали о корнях:)))
мы, со своей толерантностью распустили идиотов, привыкших жить в мире и сытости. заморские туебни Bloodhound Gang уже пропустили через трусы флаг России. так они ж американцы — это оправдывает многое. островок аутистов:) но здесь… устроили беспредел и собираются заниматься общественной деятельностью теперь! упаси Бог, в которого они плюнули!

Na Nebo 10 лет назад
4

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.